Katherrine аватар
Опубликовано 17 Июль, 2012 - 23:47
Достоинства: не стягивает и не сушит кожу, недорогой
Недостатки: недостаточно очищает поры
В поисках неизведанного купила этот скраб. Привлекла, в первую очередь, надпись на упаковке: «Лучшую косметику делают фармацевты» и, само собой, доступная цена.
  • Запах. Надпись на упаковке гласит: "медово-кофейный". Возможно, я всю жизнь пила не тот кофе и ела не тот мёд, но обещанного медово-кофейного запаха я не почувствовала. Однако, чем бы ни пах этот скраб, запах неотвратный и ненавязчивый.
  • Скрабящие частички. В качестве скрабящих частиц в данном скрабе использованы измельченные абрикосовые косточки. Я слышала от дерматолога, что частички из абрикосовых косточек могут быть острыми и, как следствие, навредить коже, наделав микроранок. Хотя частички этого скраба показались мне круглыми, о-очень маленькими и неопасными, я решила послушаться дерматолога и теперь использую этот скраб для ног.
  • Очищение. Надо сказать, скраб неплохо очищает кожу, но (по моим сугубо субъективным меркам) недостаточно хорошо и глубоко.
В защиту скраба скажу, что моей коже было комфортно и во время использования скраба, и после. Мне даже показалось, что скрабящих частиц маловато для, как написано на упаковке, "глубокого очищения кожи". Тем не менее, не советую использование скраба обладательницам чувствительной кожи, ибо опасаюсь травмирования кожи Ваших нежных щёчек. Smile

Katherrine не рекомендует Скраб для лица Зеленая аптека Медово - кофейный

• Мягкий скрабик

09.11.2011
    Sexy_lady аватар

От этого скрабика у меня остались лишь нежные воспоминания, поэтому фото не будет. Купила на пробу, повелась на то, что косметику "Зеленая аптека" делают фармацевты.

• Лучше всех обманывают фармацевты...

05.06.2011
    Salambo аватар

Увидев на полке магазина привлекательный тюбик со скрабом я не удержалась от покупки. "Медово-кофейный"... Представлялось что-то вкусное. Еще подкупили фразы "для глубокого очищения" и "делают фармацевты".

• Не плохой скраб для лица.Он внимателен и нежен + фото

27.07.2012
    morkovniisok аватар

Я столько всего накидала в корзину от Зеленой аптеки,пришла домой,оказалась взяла скрабСкраб для лица.Стоит он примерно 40рублей в Москве.Несмотря на маленький объем,скраб расходуется очень экономично.Мне его хватает месяцев на 5,при условии очистки лица 3 раза в неделю вечером.Некоторым не…

• Очень понравился! + фото

24.06.2012
    Diana Diana аватар

Наткнулась на скидку и конечно купила.А почему не купить,ведь цена итак смешная,а тут ещё и со скидкой.И как же я приятно удивилась эффектам этого скрабика.Сам по себе скраб немного жидковат,частички скраба немножко грубоваты но так как их там не так уж и много ( не слишком насыщен частичками ) то…