Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 08:33

Когда на дворе зима и за окном то ветер, то мороз, хочется иметь надежное средство для своей красоты. У меня это бальзам для губ CLINIQUE Superbalm Tinted Lip Treatment. Потому что без косметики я выйти на улицу могу. А вот в таких условиях без бальзама- нет. Не хочется потом ощущать шелушинки и трещинки.

Да и при использовании бальзама от Клиник- губы не только защищены,но и выглядят как будто под слоем бесцветного блеска. Дорогого по внешнему виду. Глядя на такие губы у меня глаз радуется.

Ценник только высокий. Позволить можно не всегда.

Но учитывая крошечный расход и то, что пользоваться им комфортно именно в зимний период, то цена пугает уже не так сильно.

Бальзам находится в тюбике темно- мятного цвета из приятного пластика со скошенным носиком. Крышечка завинчивается.

Само содержимое густое, прозрачное. Выдавливается из носика соразмерно нажатию.

На губы наносится бальзам хорошо. Распределять удобно прямо скошенным носиком- он обтекаемый, не имеет резких краев.

У меня бальзам ложится достаточно густо и хорошо держится.

Не течет, не съедается спонтанно.

Конечно, после приема горячей пищи, придется покрытие обновить. Но вот после чашки чая этого делать не обязательно. И блеск и чувство обволакивания губ сохранятся при вас.

Мне бальзам этот очень нравится.

Пользуюсь давно и вижу только плюсы. И на улице защищает хорошо и выглядит очень достойно.

И если Вы случайно пропустили момент обветривания губ, то после нанесения этого бальзама на день, к вечеру кожа губ заметно улучшится. Станет напитаннее и эластичнее.

Обязательно рекомендую!

Спасибо большое всем, кто заглянул на мою страничку!

А вот еще по этой теме Alba Botanica и Nivea

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенен
  • Комфортный
  • Хорошо увлажняет питает
Анна Зурекомендует
21.12.2017
Сейчас ветрено, самое время запасаться хорошими бальзамчики!
22.12.2017
Думаю, да. И зима впереди. А с этим бальзамом полная уверенность в хорошем и красивом уходе. Smile