Среднее: 3.2 (всего голосов: 43)

Оксана Ш. аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 08:59
Достоинства: -достаточно экономный расход, быстро впитывается, действительно делает кожу упругой, красивая упаковка
Недостатки: завышена цена, ну от явного целлюлита вам не поможет

Решила испробовать очередную новинку от AVON. До сих пор двоякие ощущения. Это, конечно не волшебная палочка, целлюлит вряд ли рассосется только от крема. Непрерывно использовала его около 10 дней. Что есть точно - подтягивание кожи. Конечно, крем не панацея. Лучший вариант - все в комплексе, физическая нагрузка+диета. А крем - так, дополнение, чтобы держать кожу в тонусе. Кстати о креме. Консистенция очень густая. Крем белый, чуть с желтоватым оттенком. Запах необычный, но его нельзя назвать неприятным. Легко наносится, быстро впитывается. На коже остается ощущение легкого покалывания. Объем тюбика довольно большой, 150 мл. По цене несколько дороговат, ок.300 руб., причем это была цена со скидкой, как премьерная. Если подытожить все сказанное - 50/50

Оксана Ш. рекомендует Avon Лосьон для тела двойного действия Solutions "Свобода от целлюлита"

Категория: Похудение
Брэнд: Avon
  • Чудовищный "аромат"

22.02.2015
    LeraRuss аватар

Всем привет!  Лосьон для тела двойного действия Solutions "Свобода от целлюлита"  купила еще осенью, но все никак не получалось пользоваться... Но тут решила взять себя в руки и начать. Скоро весна, глядишь, и платьице приодеть захочется.

• Глупо ждать от него чуда!!! Но я называю его выручалочкой!)))

24.10.2013
    Marusia horoshaia аватар

Целлюлит моя извечная проблема!((( Хоть сама я не толстая ( 55-60 кг при 172см.), эта напасть меня преследует с 14 лет.    Можете себе представить, что перепробовала я не мало!!!

• Правильное использование

20.10.2013
    Kaktus1113 аватар

Ой, девчонки, как же мы хотим быть красивыми и тратим на нашу красоту кучу денег. Но не все помогает. Лосьон для тела двойного действия Solutions "Свобода от целлюлита"на самом деле, очень хорошее средство, главное правильно использовать.Даже самое дорогое и действующее средство,при неправильном…

• Кожа становится гладкой и более упругой!!!!)

10.09.2013
    Princess86 аватар

Я наверно, как и все переживаю за появление целлюлита и поэтому очень хочется  найти для себя действительно эффективное средство. Мне приглянулся Моделирующий лосьон для тела двойного действия Avon Solutions "Свобода от целлюлита". Покупала за 199 руб, тюбик 150 мл.