Опубликовано 13 Январь, 2011 - 19:11

Смотрел фильм пипец по музыкальному каналу МТВ. Что касается сюжета то всё совершенно скудно, а самое главное не смешно и глупо!Самым ужасным эпизодом является драка с участием девочки по имени Убивашка! Самым не понятным для меня стало участие знаменитого актёра Николаса Кейджа, чья роль была совершенно не пригодна для такого фильма!
Недостатки
  • без морали
  • бессмысленный
  • не интересно
  • тупой сюжет
Никтиане рекомендует
  • 28.07.2010
    Скачала с локальной сети этот фильм. По мне- фильм - обычная чепуха. Зато моему семилетнему сыну фильм очень понравился, при каждом возможном случае пересматривает его. Ну его понять можно- возраст такой- одни супер герои на уме. Можно фильм посмотреть один раз, если больше смотреть нечего.
  • 14.05.2010
    Долго я ждала фильма в таком стиле. Мне понравилось, не могу сказать, что осталась в диком в восторге, но фильм не разочаровал. Очень порадовал перевод. Фраза главного героя: «Я пипец», - это что-то. Сюжет банален.
  • 12.08.2011
    Решили с подружкой пойти в кино, но ничего особенного там не было в это время. Поэтому пошли на "Пипец". Про этот фильм я заранее ничего не узнавала, поэтому вообще понятия не имела о чем речь в этом фильме ))).Суть фильма: парень, которому не очень-то и нравится его жизнь, хочет изменить ее.
  • 11.01.2011
    Не ожидал, что о таком прикольном фильме будет столько нелестных отзывов. Как много у нас, оказывается, погрязших в комформизме ценителей "важнейшего из искусств" .Разучились люди реагировать адекватно происходящему на экране.