Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 22:39

Как-то осенним вечерком листала я Эйвон...И вдруг увидала это средство. Признаюсь сразу! Не смотря на то, что в Эйвоне есть продукты, которые не очень радуют...(Мне такие ещё не встречались) есть и множество хороших! Например этот бальзам! Бальзамы я очень люблю, какие бы они ни были...вот и решила попробовать именно этот бальзам:

Закрытый (Простите, что не чётко, камера плохая)
Закрытый (Простите, что не чётко, камера плохая)

1) Очень привлекательная упаковка

Открытый, выдвинутый.
Открытый, выдвинутый.

2) Не менее привлекательная цена (49 руб.)

3) "Сочный арбуз" - наверняка от такого, можно ожидать прекрасный аромат!

И наконец долгожданный заказ и...ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Я даже не думала, что он настолько хорош! Для начала хочу заметить, что упаковка практически соответствует, изображённой в каталоге, как и размер. На губы наносится легко, плавно. Сразу заметно прибавляется яркость, блеск, солнечные переливы. И конечно же, как и ожидалось - приятный "сочный арбузный" аромат... Текстура нежная, приятная. Губы хорошо увлажняются. Держится максимум минут...40. Но всё зависит, от того, что за это время вы будете делать со свои губами))) В применении максимально удобен. Конечно же я рекомендую это бальзам! Такой, точно понравится любому! Так что берите, не сомневайтесь, средство без труда оправдает ваши ожидания! Спасибо за внимание.

P.S. Пожалуйста, если не сложно, напишите, что вы думаете об отзыве в комментариях. Мне важно ваше мнение. Спасибо.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • красивый дизайн
  • легкая текстура хорошо ложится
  • придаёт губам яркости и увлажнения
  • сладковатый
  • удобная упаковка
Арбузная ледирекомендует
  • 17.01.2014
    Добрый всем денечек! Бальзамы для губ - моя ежедневная необходимость, а особенно, в холодное - морозное и ветреное время года. Поэтому, делая заказ в Avon добавила два бальзамчика для губ, на распродаже они стоили по 8 гривен (32 рубля!!!) каждый.
  • 06.07.2015
    Всем привет! Я уже писала отзыв на гель для душа с умопомрачительным арбузным ароматом , и вот ещё одна лялька из этой серии - бальзам для губ. Обожаю его!
  • 18.10.2013
    Итак, речь сейчас будет идти от новинке от AVON - бальзам для губ со вкусом арбуза! Скажу сразу, записей о недостатках можете не выискивать в моём отзыве, ибо их нет! Этот бальзамчик состоит только из положительных качеств! А именно: - приемлемая цена - около 49 рублей.
  • 04.10.2013
    Я люблю арбуз! И все арбузное! Увидев в каталоге бальзам для губ за 49 рублей, не смогла устоять. Когда открыла бальзам,была в восторге! У него потрясающий аромат! Именно арбуза. Концетрированного арбуза, конечно, но на натуральный безумно похож.