Среднее: 2.7 (всего голосов: 23)

Валерия Громова аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 00:53
Достоинства: безопасный и эффективный, не портит свои ресницы, недорогой, экономичность

Я очень длительное время наращивала ресницы ,решила отрастить свои, и перепробовав все , включая средство которое не то ,что меня спасло,но и помогло сделать из моих ресниц эффект нарощенных( если вам будет интересно создам отдельный пост) решила побробовать и это.

Заказала этот гель.Стоимость точно не помню ,что- то в районе 300-350 рублей.Упаковка очень экономичная .

По применению: наносила каждый день по краю верхних ресниц,растирая подушечками пальцев.

Наносила в течении месяца примерно.

По результату : длинных и густых ресниц ,я конечно не заметила, но укрепление определенно было( до применения этого средства , я думала что фраза"укрепление ресниц" -просто реклама, но нет, не могу описать словами ,но я реально почувствовала ,что  укрепление было). Чего кстати не могу сказать о бровях, эффекта ноль, видимо оно действует только на ресницы .

Ну и итог:именно как указанно на упаковке->для укрепления ресниц,самое то, но если вы надеятесь на что-то другое-то скорее нет,чем да))

Валерия Громова рекомендует Гель для укрепления и роста ресниц Estel Otium Unique Нежный

• Бессмысленная трата времени и денег

07.05.2014
    fialka89j аватар

"Ух, как отращу я себе ресницы...",- подумала я....и купила это средство для роста ресниц. Исправно наносила средство вдоль линии роста ресниц утром и вечером. Каждый день. Однажды мне даже показалось, что начали реснички новые пробиваться, но это был обман зрения и чувств.

• Укрепляю и ращу, но только не ресницы :)

23.01.2017
    S.Lanka11 аватар

всем здравствуйте! В зимнее время у меня ужасно начали выпадать ресницы и , что совсем странно, перестали расти брови . Для решения этой проблемы я решила ,что в первую очередь надо попить витамины , а потом начала присматривать средство для роста и укрепления .

• не могла не попробовать

05.12.2015
    Nadik_Sun аватар

К сожалению, природа не наградила меня длинными ресницами, поэтому я всегда в поиске средств для их удлинения (мой опыт с аналогом карепроста описан тут ).