Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 16:03

Может бальзам и подействует, но то, как он представлен, делает его совершенно невозможном использовать. Конечно сам по себе бальзам не настолько плох, пользоваться им можно, волосы он не испортит, но и лучше не сделает, если купили. Но упаковка и полное неудобство и неэкономичность в нанесении этого бальзама для волос делают его полностью ненужным! Само по себе средство скорее в сторону ниже среднего, т.к.

1. на волосы плохо наноситься, тяжело распределить по всем волосам, волосы при этом путаются
  2. смывается тяжеловато, хотя сам по себе бальзам лёгкий
  3. после смывания волосы не становятся мягче, бальзам вообще ничего не восстанавливает, как написано на упаковке
  4. волосы плохо расчёсываются
  5. пахнет одекалоном, на фоне одекалона теряется аромат, который был использован в средстве (как впринципе большинство средств от органик китчен, это скорее их специфическая особенность)
  6. цена 55р за 100 мл, при этом очень большой расход на одно применение

Я с самого начала сомневалась по поводу такого формата упаковки к средствам для нанесения на волосы или на тело. Это оказалось, ещё неудобнее, чем я думала, чтобы добить этот бальзам возьму с собой в ванну уже ложку, потом и закрывать его неудобно, когда в одну ладошку набрала уже немного средства.

Запайка крышечки мне тоже не понравилась, отрываешь её, и баночка выглядит уже неприглядно (неэстетично), можно вообще эту запайку оторвать, но от этого баночка лучше выглядить не станет. Всё равно средство скоро кончится, уже не важно.

Полный список моей коллекции от органик китчен:

kangarooне рекомендует