Опубликовано 1 Август, 2014 - 22:03

Конфеты с самого начала покорили меня своей красотой, зеленый и золотой-одно из моих любимейших сочетаний.Конфеты из себя представляют трубочку, которая укрыта слоем глазури, которая легко тает, потом ожидает хрустящая вафля, ну а потом сама начинка, легкая и очень-очень нежная.Конфеты имеют действительно хорошее сочетания, ни одного лишнего ингредиента, представляют собой легкость, которая еще состоит из того что конфета легко тает во рту, и в жаркую погоду особенно-это ее минус, но небольшой, ведь все они такие.

Хотя увидев названия подумала что конфеты не вкусные, после первого же хруста я поняла как ошибалась.

Достоинства
  • легкие
  • хрустящая вафелька
Недостатки
  • на обертке нет состава и срока годности
wisdomрекомендует
02.08.2014
Ищу такие у себя в городе,нету Sad из них хорошо делать сладкие букеты
02.11.2014
О, мои любимые))) завтра куплю, спасибо, что напомнили про них Shy
03.11.2014
Аппетитные)надо поискать Exclamation Mark
  • 17.11.2013
    Ну начну с того, что за сладкое я душу продам, жить не могу без вкусняшек. Ну и как у всякого сладкоежки у меня есть рейтинг любимых конфеток) И конфеты ROSHEN Konafetto, причём именно крем - сгущённое молоко одни из любимых.
  • 29.09.2012
    Эти конфеты я не покупала, гости к чаю принесли. От марки "Рошен" еще ничего плохого не пробовала, умеют они радовать покупателей. Единственное, что - цены должны быть более приемлемые, т.к. состав из дешевых компонентов: кокосовое масло, ароматизаторы, заменители какао масла и прочее.
  • 29.10.2017
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодняшний мой отзыв будет о конфетах Roshen "Konafetto". Многие конфеты данной фирмы мне полюбились, и Konafetto не исключение. Считаю, что первой их отличительной чертой является их необычная форма в виде длинной трубочки.
  • Ek@ аватар
    23.03.2014
    Помните вафельные трубочки с начинкой? Эти конфеты как раз и представляют собой их уменьшенную копию. Кроме того, они еще политы молочным шоколадом. А в остальном, это все те же трубочки. Я против них ничего не имею, они мне очень даже нравятся.