smart_shopper аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 18:38
Достоинства: увлажняет
Недостатки: пустые обещаения

Золотой омолаживающий лифтинг-крем для кожи вокруг глаз Инъекция молодости является новинкой от Рецептов Бабушки Агафьи.

Название, конечно, завораживает) Но что же стоит за столь громкими обещаниями?

Достаем крем из картонной упаковки, и видим, что он расфасован в ламинатную тубу объемом 40 мл (довольно внушительный объем для крема для кожи вокруг глаз). Тюбик удобный, с тоненьким носиком, позволяющим дозировать необходимое количество крема.

Посмотрим на состав:

Aqua with infusions of Acetyl Heptapeptide-9, Calloidal Gold (пептиды золота), Novosieversia Glacialis Oil (масло арктической розы); Dicaprylyl Ether, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Methyl Glucose Sesquistearate, Sodium Polyacrylate, Sodium Carbomer, Zinc Oxide, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Glycine Soja Protein, Oxido Reductases (комплекс Regu-Age), Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Производитель информирует и обещает :

Золотой омолаживающий лифтинг-крем – драгоценный эликсир молодости и красоты для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз, созданный по рецептам сибирской травницы Агафьи. Его насыщенная формула тонизирует кожу и эффективно воздействует на возрастные изменения. Арктическая роза произрастает в гористой части Таймыра в экологически чистых условиях. Ее масло содержит огромное количество биологически активных веществ и микроэлементов, оно глубоко питает и увлажняет кожу, оказывает омолаживающее действие, разглаживает морщинки. Био пептиды золота и комплекс REGU-AGE активизируют синтез собственного коллагена и эластина, оказывают мощный подтягивающий эффект, восстанавливают упругость и эластичность, возвращая коже свежесть и сияние молодости.

Что мы имеем и ощущаем, начав использовать крем:

- крем имеет довольно легкую текстуру, впитывается быстро, жирной пленки не оставляет; когда распределяешь крем по коже, становится виден золотистый шиммер (производитель пытается убедить, что в составе крема есть "био-пептиды золота" - что это вообще такое???)))

- крем желтоватого цвета, но кожу не окрашивает и поры не забивает;

- крем имеет легкий аптечный аромат;

- крем хорошо справляется с увлажнением кожи вокруг глаз. Конечно ни о каком омоложении или лифтинге говорить не стоит. Объем тюбика позволяет использовать его в качестве крема для лица - получается неплохая основа для макияжа.

Конечно, производитель обещает очень многое:

- исключительный эффект лифитинга

- мгновенно подтягивает кожу

- разглаживает морщины

-кожа становится превосходно увлажненной

идеально подходит для основы под макияж

Но справляется крем только с у двумя обещаниями: увлажняет кожу и готовит ее к нанесению макияжа. Остальные обещания для меня всегда являются пустыми, какой бы крем и из какой ценовой категории я бы не покапала - лифтинг, разглаживание морщин и подтягивание кожи - это все вне компетенции кремов (мое глубокое личное убеждение).

Срок тестирования - 1, 5 месяца

Цена - около 70 р

smart_shopper рекомендует Крем для век Рецепты бабушки Агафьи Лифтинг-крем для кожи вокруг глаз золотой омолаживающий

29.04.2016
Жаль, что крем не оправдал ожиданий Puzzled
29.04.2016
вряд ли за такие деньги можно ожидать такого эффекта ожидаемого как лифтинг. я также купилась на черный жемчуг сдуру
Вряд ли куплю такой.
Неплохой бюджетный крем Smile
пустые обещаения
Как Вы точно подметили Wink
29.04.2016
обещания раздавать производители любят Smile , уже хорошо , что хотя бы увлажняет и под мэйк подходит. Да и вообще от этой бабули не восторге Big smile
29.04.2016
Хорошо, что хоть увлажняет кожу.
не люблю длинные носики у средств
29.04.2016
Посредственный крем Sad . Покупать не стоит, однозначно.
29.04.2016
За 70 руб. уже здорово, что увлажняет и под макияж годится)
30.04.2016
Ну, хотя бы увлажняет, и то хорошо Smile
Не очень значит Puzzled
30.04.2016
А я такой даже и не видела, но оно и к лучшему, как убедилась из отзыва. Не надо нам такого крема Wink
30.04.2016
можно купить его на раз Smile
30.04.2016
Что-то и рейтинг у этого крема не ахти.
02.05.2016
Это же Агафья, она чудес не делает, как бы не хотелось Smile
05.05.2016
Слабенькие средства у Агафьи. Puzzled
06.05.2016
Еще не пробовала крем от РБА Shy Покупаю детские питательные и пока не собираюсь им изменять Cool
06.05.2016
у меня сейчас для глаз Шанель Сублимаж
очень им довольна)
07.05.2016
Спасибо все заглянувшим за внимание к отзыву!
12.05.2016
бабуля немного приврала о золотом омоложении Wink но, хоть увлажнение дарит, и то хорошо
15.05.2016
нЕ доверяю продукции бабушки Агафьи)
16.05.2016
имеет не мало приятных плюсов, но в целом результат не впечатляет
18.05.2016
Какой у бабуси огромный ассортимент всякой уходовой косметики стал!
19.05.2016
Агафья любит приукрасить))
20.05.2016
Очередное доказательство Puzzled Давно ей не доверяю. Как пользовалась ее шампунями...
У меня так большенство кремов! Одни обещания
21.05.2016
все равно неплохой эффект от бабушки.
21.05.2016
бабушка подкачала с рецептом..
22.05.2016
С омолаживанием Агафья, конечно, сильно погорячилась)))
25.05.2016
Не видела такой крем от Агафьи)
Goo аватар
Goo
27.05.2016
Неплохо, но лифтинг -это очень спорная вещь, особенно после использования крема.
06.06.2016
Не люблю косметику РБА, она какая-то непредсказуемая
10.06.2016
Чего-то он меня не привлекает.
26.07.2016
Не видела у бабушки Агафьи такой крем. Покупать его, думаю, нет смысла. Лучше что то другое поискать.
Люблю эту марку, но в крема для век не верю.
17.08.2016
Не люблю, когда производитель дает пустые обещания.
10.09.2016
Слабоват крем , ну за такую цену нормальный.