Savannah аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2009 - 23:45
О cебе: люблю хорошие мультфильмы
Недостатки: пустой, сюжет притянут за уши
Мультфильм из многих. Как все. Как пишут, он от создателей таких шедевров как "Сезон охоты" и "Смывайся". Так вот мое резюме: после "Сезона охоты" этот мультфильм буквально на один раз. Выражаясь иначе, я немного скучала и эмоций не испытывала. Задуматься о глобальных катастрофах? Думаю, мультфильм на такое сподвигнуть не способен, у него задача несколько другая, да и преподнесение... не страшно ведь, так.. скорее нелепо. Были пару смешных моментов, но в целом когда мультик закончился, я не капельки не расстроилась (как бывает с хорошими лентами), а даже почти вздохнула с облегчением. Собственное, чего ожидалось по описанию мульта, то и получилось. Ни рыба ни мясо, и без претензий на шедевр, очередной полуфабрикат мультиндустрии. Скорость, к которой они шлепают мультики настораживает, может, в это причина проходных мультиков...
А еще удивил ассортимент. Фантазии нет, или они действительно только это и едят... под видом "еды" одни полуфабрикаты. Пицца и гамбургеры как основа питания... это странно.

Savannah не рекомендует Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs

Мультипликационный фильм
Категория: Мультфильмы
  • Страдающим от булимии посвящается...

01.11.2009
    Glamourous аватар

Очень и очень слабый мульт в пику громкой рекламной кампании, проведенной по его раскрутке! Такой громкий и навязчивый пиар шел, что нет слов. Казалось, будет что-то невероятно интересное и новое и такое необычное. Но на самом деле, по моему мнению, получилось ни-че-го. Читать далее

• Добрый мультик

27.10.2009
    Pol_Anka аватар

Смотрела мультик в кино, понравился до безумия, правда по началу видя все эти летающие с неба продукты очень хотелось кушать, но со временем попустило. Превосходный юмор, в сюжете без любви между главными героями естественно не обошлось, отлично обыгран сюжет между такой отеческой любовью к сыну. Читать далее

• во время просмотра хочется сладостей:)

15.06.2010
    Виола аватар

Мульфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" посмотреть можно, прикольно. Он ничему не учит, а так, посмотреть один раз чтоб просто отвлечься и поднять себе настроение. Мы смотрели мультик очень веселой компанией ночью в деревне. Смеялись все. Читать далее

• Я бы заказала пиццы побольше

04.11.2009
    Sora аватар

Что-то мне так много всего понарассказывали про этот мультик, и я тут решилась его посмотреть, да и название такое многообещающее )). А так мультик не очень понравился. Сюжет забавный, но не очень интересный, в отличие от названия. Читать далее (2)