Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 01:23

Вообще коляска-трость нам должна была перейти по наследству. Но так как мы долго не могли отыскать коляску, оставшуюся после старшей двоюродной сестрёнки, то пришлось покупать новую. Бабушка присмотрела нам бюджетный вариант - туристическую коляску-трость Банана. Её особенность заключалась в том, что она очень лёгкая и до боли простая, ни капюшона тебе, ни откидывающейся спмнки и никаких карманов или корзиночек для покупок. То есть тупо посадить в неё ребёнка, перевезти куда надо и всё. Складывается кстати тоже очень легко, действительно одной рукой. передние колёса крутятся и имеют амортизатор. Ремень 3точечный, в этом её недостаток. Пришлось перешивать на 5 точек, поскольку был у нас инцедент, когда мой малыш чуть не убился в ней (не без участия своей любимой сестрички однако!). В инструкции к коляске сказано, что она подойдёт детям от 6 месяцев до 3 лет, но с этим я смею не согласиться, поскольку считаю, что лучше всё-таки в неё сажать деток уже после года, которые уже уверенно сидят. Одним словом, это неплохой вариант для путешествий.
Достоинства
  • Легкая
  • Маневренная
Недостатки
  • Нет кармана и корзины для покупок
  • Ребёнок может перевернуться
  • Ремень 3точечный
алькадаврекомендует
14.07.2012
у нас таких совсем простеньких нет идут от 1.700 рублей и выше.
Да, такие колясочки удобны для "больших" малышей!