Среднее: 4 (21 голос)

Agaska аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 17:21
Достоинства: - доступная цена, недорогая, питает, придает красивый блеск, симпатичная упаковка, смягчает губы, хорошая упаковка и внешний вид

Всем доброго времени суток)

Придыстория

Надо сразу сказать, что у меня очень сухие губы. Бальзам или масло для губ у меня всегда под рукой, даже летом. Но для меня уход для губ делится на 2 группы:

1) средства, которые наношу перед использованием помады/блеска. Чаще всего это гигиеничка, которая быстро впитывается, не жирная.

2)SOS средства, которые использую чаще всего на ночь или когда губы в очень плохом состоянии. Обычно это масло для губ или густая, как масло гигиеничка.

Сегодня будем говорить о первой группе)

с глянцевым блеском
с глянцевым блеском

Впечатления:

Запах.

Приятный, сладкий, не навязчивый. Мне пахнет конфетками, даже скорее мармеладом. Очень нравится

Экономичность.

При использования, 1-2 раза в день (только перед нанесением помады/блеска) мне хватило этой гигиенички на 4-5 месяцев.

Консистенция

Помада средней жирности, как SOS средство будет работать не очень. Распределяется по губам как масло, очень приятно).

Действие.

Моментально увлажняет, конечно же если ваши губы не в ужасном состоянии (если это так, то проскрабируйте зубной щеткой в течении минуты и после нанесите гигиен. помаду). Впитывается тоже довольно быстро. Я обычно начинаю макияж с гигиенички, после тон, тушь и тд. Когда все процедуры сделаны, она обычно уже впиталась (если нет, то промакиваю губы салфеткой), далее наношу подаму/блеск и губы ухоженные и красивые, и долгое время помада/блеск держится (но это не всегда зависит от гигиен.помады).

Так же её можно наносить только её, очень мило смотрится.

Итог.

Отличное средство для чего, я уже расписала. Но говорю лишь про гигиен. помаду с глянцевым блеском. К покупке однозначно рекомендую.

Объем: 3,7 г.

Цена: 12700 бел.руб.