Среднее: 4.7 (всего голосов: 43)

Iriska_angel аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:47
Достоинства: забавные персонажи, комичные ситуации, легкий и приятный сериальчик, отдых для мозгов, поднимает настроение, смешной и позитивный сериал
Недостатки: присутствуют тупые шуточки

Наткнулась я случайно на данный сериал лазив по просторам интернета в поисках чего-то интересного. Решила глняуть. И ни капельки не разочаровалась!

Посмотрев 1й сезон решила написать о нем небольшой отзыв.

Довольно увлекательный и затягивающий! Достаточно веселый, яркий, позитивный, расслаблющий и подымающий настроение.

Серии не большие, чуть больше 20 минут, что я считаю очень удобно, не напрягает. Скажем так он не серьезный, и воспринимать его серьезно не стоит. Есть немного тупые американские шутки... но куда же без них, единственное что напрягает, так это то, что они каждую серию ПЬЮТ ВИНО!!! получается какая-то пропаганда алкоголизма.

Но а в целом сериал замечательный и я его рекомендую к просмотру!

Iriska_angel рекомендует Город хищниц / Cougar Town

• Расслабляет!!!Моника,Фиби и Рейчел снова в сборе!!!теперь и на mtv

17.03.2013
    Франческа Мэдисон аватар

Посмотрела первый сезон сериал потрясный!Все легко ненавязчиво и смешно к тому же,Моника в роли Джулс,потом появляются Фиби и Рейчел,давно полюбившиеся всем персонажи.Много шуток,много разговоров на тему мужчин,женщин,воспитания детей и дружбы!Расслабляет,помогает отвлечься и освободится от проблем …

• старушка Кортни

15.08.2011
    Сара Барабу аватар

Мдя... я не вспомню сколько серий посмотрела, в принципе наверное даже второй сезон смотреть начала. Смотреть можно, но вот я с трудом могу вспомнить, что же там происходило. Даже ни одной шутки, которая казалось смешной не вспомню. Кортни Кокс, которая изо всех сил молодится...

• Хорошее настроение обеспечено!

08.02.2014
    missIRina аватар

Нашла я сериал "Город хищниц" случайно на каком-то сайте и так как делать было нечего решила посмотреть. Меня затянуло с первой серии . Я посмотрела 4 сезона (вышедшие на тот момент) буквально за неделю и с нетерпением жду новых серий!

• мой любимый сериал

26.11.2013
    Anna Dim аватар

Смотрела его уже раз 5. почему? он смешной и добрый - собирательная пародия на Друзей, Секс в большом городе и всех сериалов в лучших американских традициях.