Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 22:45

У меня очень "хорошая" кожа: шелушится, чувствительная, еще и угревая сыпь пошла, хоть я уже не в том возврасте. Пришлось искать новую умывалку. Как раз пришел каталог Avon и я подумала: чем черт не шутит! Ну и заказала. При чем цена очень демократичная: около 25 гривен(100 рублей).

Средство позиционирует себя как ежедневное очищающее средство.

Текстура у него не очень густая, голубого цвета, с синенькими частицами. Очень на скраб похож.

Упаковка хлипенькая, но у меня пока казусов не случалось)))

Итак, наношу я его на самые проблемные участки (нос, подбородок, лоб). Использовав его 3 раза каждый день, у меня стала шелушиться и обветриваться кожа, но по началу я списывала все на холода и морозы (зима как раз началась, а у меня с этим всегда были проблемы). Потом я уже поняла, что это средство виновато.

Если им уже и пользоваться, то раз в неделю максимум, ну уж никак не каждый день!

Кожу очищает хорошо, черные точки сузились, кожа после средства гладкая и приятная.

Состав стандартный, хорошее содержание салициловой кислоты 2%. Ничего ужасающего я там не нашла.

Искать себе умывалку я буду продолжать, возможно, куплю это средство еще раз.

Кто знает хорошее средство, подскажите! Спасибо, что прочитали все мои излияния.

Venetsiaрекомендует