Среднее: 4 (18 голосов)

Брусниша аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 18:11

Такси "Ангел" стало любимым и единственным такси вообще. Оно действует в Москве, и поверьте, цены у него самые доступные для нашего города. Это просто находка какая-то!

До 23:00 вечера точно дешевле, чем везде. Реально доехать в пределах 500 рублей на другой конец Москвы! К ночи тарифы немного увеличиваются, я ехала ночью за 610 рублей (из САО в ЗАО).

Отдельный плюс - приезжают вовремя, адекватные водители, особо разговорчивые не попадались (!). Для меня это важно))

Классные иномарки, всегда комфортно, чисто, без посторонних запахов.

Операторы очень адекватные, по приезду такси приходит смс о прибытии машины и ее характеристики. Все очень удобно, мобильно, быстро.

Конечно, я рекомендую такси "Ангел".

Кстати, у них можно получить скидку на повторные вызовы такси. Если вызываете по своему адресу не первый раз, то скажите оператору, что уже вызывали их такси, они посчитают со скидкой, заплатите меньше! Приятно, хотя куда уж меньше. И так дешево:)

В общем-то вот их сайт.

Брусниша рекомендует Такси Ангел

Тип: Такси
Категория: Транспорт
  • Lis@ аватар

Lis@ 21 Апрель, 2014 - 19:19
    И мне нравится такси)) Мне тоже не нравятся разговорчивые водители..
  • Niki18 аватар

Niki18 21 Апрель, 2014 - 22:16