barsic66687 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 13:34
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, не дорого стоит, смягчает волосы при мытье

Так как я уже давно пользуюсь шампунями из этой серии эйвон, то новинку пропустить я не смогла. Мне кончено же, больше всего нравится шампунь "Крапива и лопух" из этой серии, но остальные шампуни из этой серии тоже не плохие. У меня по, крайней мере, перхоти от применения этих шампуней никогда не было. А это самое главное. Если появилась перхоть от применения шампуня, то применять его не стоит, это чревато последствиями.

Шампунь имеет очень приятный сладковатый аромат. Меня это немного удивило, ведь, название у шампуня не совсем "ароматное". Wink

Шампунь имеет перламутровый, как жемчуг оттенок. Мне подобные оттенки в шампунях очень нравятся. Шампунь смягчает волосы, но после использования шампуня я всегда использую бальзам, либо маску для волос дополнительно. Поэтому как ведут волосы без применения бальзама или масок сказать не могу. Но с применением масок и бальзамов, волосы выглядят шикарными. Smile

barsic66687 рекомендует Ухаживающий шампунь для волос Avon "Дрожжи и яичный желток"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
18.01.2014
мне в детстве мама голову мыла желтком яичным.
18.01.2014
Надо будет попробовать. Как-то у меня с шампунями эйвон не сложилось. Может этот мне подойдет.
18.01.2014
главное, что нет перхоти)
18.01.2014
Меня не впечатляют шампуни этой марки, путают волосы.
А я как-то Эйвон не доверяю Smile
18.01.2014
Хорошо что шампунь подошел, я вот эйвонские шампуни сто лет не пробовала! Wink
18.01.2014
Да уж, название у шампуня явно не ароматное. Хорошо, что хоть запах приятным оказался на самом деле)
19.01.2014
Интересный шампунь, стоит попробовать Smile
22.01.2014
название пекарское)))
  • Печальное знакомство!

29.04.2015
    jexa аватар

Мое знакомство с шампунями для волос "Naturals hair care" от Avon началось с шумпуня "Глубокое питание. Дрожжи и яичный желток". Расхвалили мне его, мол, шампунь придает волосам гладкость, питает и увляжняет.

• Обыкновенный шампунь

03.03.2014
    johnnydreamer аватар

Avon Ухаживающий шампунь для волос "Дрожжи и яичный желток" в объеме 250 мл. Срок тестирования : около месяца, чуть больше Когда то давно пробовала какие-то шампуни в Эйвоне из серии "Natural", впечатления особо не произвели, запомнились сладкие,вкусные запахи.

• Кошмарные последствия применения...

14.02.2014
    Ellvia аватар

Всем привет! Я выписала этот шампунь вместе с такой же маской в наборе. И так же вместе их выкинула! Благо что не додумалась взять большой бутыль! Голову я пока мою раз-два в неделю, потому что сижу дома с ребенком и никуда не хожу, да и зима, под шапкой все-равно не видно.

• Шампуни Эйвон -это не шампуни!

14.01.2014
    Юля капризуля аватар

Ерунда,не мылиться,не увлажняет,цена и качество не на одном уровне,не экономичный,единственный плюс это запах и блеск.Сказать больше нечего не могу никакой.Вообще Шампуни Эйвон не по душе мне ((( больше не один не возьму ...бяку такую.А ещё сушит кожу головы,состав не смотрела,но думаю то ж не…