Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

Nadizykova аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 13:09
Достоинства: натуральный состав, нейтральный запах, приятная консистенция
Недостатки: слабо очищает

D:tox System: очищающая маска для лица применяющая 2-3 раза в неделю,

сама маска исп
сама маска исп
обратная сторона
обратная сторона

Перевод с яндекс переводчик:

Для поддержания кожи в самом ее чистом, вы нуждаетесь в этой глубокой детоксикации маска. Вулканический пепел работ для извлечения и поглощения загрязняющих веществ, в то время как активированный уголь тянет глубокие загрязнения поверхности, чтобы помочь нейтрализовать. Антиоксиданты acai и ягоды годжи глубоко нырять, чтобы бороться со свободными радикалами. В качестве маски опыт подходит к концу, приятной прохлады окутывает вашу кожу. pH-сбалансирован. Для всех типов кожи.

Ну поры очищает маска не очень, она скорее отбеливает, а не вытягивает черные точки. Поэтому с названием "Детокс" они ошиблись!

до маски с маской и после нее
до маски с маской и после нее
Мне маска подходит в качестве слегка отбеливания кожи, и чуть стягивания пор, и то на один день! Маска не отвечает заявленным требованиям!

Маска легко наносится, быстро подсыхает на лице, легко смывается!

глиняно-синяя паста
глиняно-синяя паста

Эффект от маски:

• Не сушит кожу
  • Отбеливающий эффект
  • Снимает и убирает легкие загрязнения кожи
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкая чистка и сужение пор

Обычная маска, конечно не сравнить с масками из каталогов, так те очень агрессивные для кожи лица!

Плюс:

1. Хороший состав маски
  2. Приятно ложится и легко смывается
  3. Не сушит кожу лица

Минус:

1. Не очищает хорошо поры
  2. Не продолжительный эффект после маски(Пользоваться 2-3 раза в неделю)

5% от стоимости маски идет в фонд национальный фонд рака молочной железы

(скорее всего в США)

Не тестируется на животных, 100% натуральные ингредиенты, без парабенов и сульфатов (остается только верить написанному)

Фото может не передает, но я сама вижу что поры у меня не совсем чистые!

Могу рекомендовать, только в качестве отбеливающей маски, но никак не очищающей поры лица!!!

Nadizykova рекомендует Маска для лица Giovanni D:tox System, Purifying Facial Mask

10.04.2014
я люблю всякого рода очищалки, и вот такие глиняные пасты - мое (ато просто глина быстро пересыхает и стягивает кожу....)
еще бы побольше очищения!
10.04.2014
Согласна, все хорошо, но вот очищение только поверхностное и легкое!