Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 17:31

Я,точно также,как и многие покупала этот флюид в качестве пенки для умывания.И не ожидала,что он окажется молочком для снятия макияжа.Потому,как я умывалась даже им пару раз,сначала,как купила.Я подумала,что это такая ооочень жирная пенка просто...потому что для сухой кожи видимо..Потом почитала с обратной стороны,оказалось,что надо ватным спонжем удалять макияж.Не знаю почему сразу не прочитала там,ну я просто и предположить не могла,что у средства для умывания может оказаться другое применение.
В итоге,как молочко для снятия макияжа меня этот флюид вполне устроил и порадовал.Очень легко и хорошо снимает тушь,не щиплет глаза,остаются приятные ощущения на лице.После него не нужно наносить крем для лица.
Достоинства
  • легко удаляет макияж
  • не раздражает кожу и глаза
  • отлично удаляет макияж с лица и шеи
  • прекрасно очищает
Недостатки
  • не соответствует названию
Лика8рекомендует
  • 04.05.2014
    Купила это средство по совету подруги. Пошла вечером умываться, читаю инструкцию - "нанесите на ватный диск"... Стоп! Я же покупала средство для умывания! Перечитала - да, всё правильно - для умывания и при этом "нанесите на ватный диск". Ну что же... попробовала.
  • 10.03.2014
    Это первое мое средство от Natura Siberica. Кожа у меня склонная к сухости и шелушению зимой, с мелкими порами, иногда склонна к жирности в Т зоне, но не сильно.
  • 04.01.2012
    Кожа зимой стала раздраженной, склонной к сухости, а макияж стало неприятно смывать - оставались покраснения... Случайно нашла этот флюид в косметическом магазине. Фирма позиционирует себя как "натуральную" не химическую косметику ) Безусловный плюс! Девушки, купив его - не пожалеете!
  • 26.10.2011
    Я начала свое знакомство с продукцией NS не так давно с бальзама для волос. Купила его, увидев на полочке такой же у подруги)) Понравился он мне очень. Я почитала тут отзывы о NS, решила начать судорожно скупать почти все подряд). Вот пошла в магазин целенаправленно за этим флюидом.