Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 19:58

После полюбившегося мной эликсира для волос 12в1 я обратила внимание на эту марку. Так как волосы у меня сухие, то среди средств Constant Delight выбрала увлажняющую серию и заказала шампунь Constant DELIGHT Био "Гидробаланс" Аргановое масло и Пшеница + одноименный бальзам. Взяла сразу литровую бутыль, цена 400 руб. Покупала через интернет, посылка пришла быстро, через 1,5 недели.

Шампунь содержит в своем составе масла арганы и пшеницы, которые должны питать, смягчать и укреплять волосы.

Шампунь достаточно приятно пахнет, но запах несильный, консистенция обычная, цвет прозрачный. Пенится хорошо, наверно потому что в составе все тот же вредный SLS. Очищает волосы хорошо, но масляные маски с волос смывает плохо, получается смыть только с трех раз (а вот этот шампунь справляется с этим с первого раза).

После мытья волос только шампунем и без применения масок и бальзамов волосы все же недостаточно увлажнены, если длина еще в хорошем состоянии, то сухие концы волос все еще остаются сухими. Этот шампунь все же лучше многих из масс-маркета, после которых мои волосы высыхают прядками, которые кажутся что можно сломать! Но назвать этот шампунь профессиональным я всё же не могу, я не получила от него достаточного увлажнения.

Итог: шампунь все же порекомендую, он доступен по цене и неплохого качества, хорошо подойдет для нормальные волос, но для сухих волос увлажнение можно добиться применяя только вместе с бальзамом - в дуэте получается довольно неплохо!

Мои отзывы на другие средства марки Constant DELIGHT:

Бальзам для волос Constant DELIGHT Био "Гидробаланс" Аргановое масло и Пшеница Bella Vita Argan E Grano Bio Balsamo

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

Достоинства
  • Большой объем
  • Подходит для постоянного применения
Недостатки
  • В составе SLS
  • Недостаточно увлажняет
tatiana_mgnрекомендует
14.02.2016
так как я использую средства всегда в дуэте, с бальзамом и маской, вполне может быть, что подошел бы...хотя, до звания Гидробаланс явно не дотягивает
Так же у меня было с одним увлажняющим шампунем, который не увлажнял ничего
14.02.2016
Да думаю это потому что главная задача шампуня - промыть волосы, а как он там может дать супер увлажнение? Для этого и идут бальзам и маски в комплекте
09.09.2016
А шампунь не будет увлажнять) у него рн не такая, как у бальзама
01.12.2016
Неплохой,- вполне можно приобрести Smile