Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Радужная аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 09:24
О cебе: мама 11месячной дочки
Недостатки: дорого, не надежно
Моя дочка в 10 месяцев начала ходить, естественно и падать тоже, я озадачилась ее безопасность, т.к. у нас дома много углов на уровне детского лица. В общем, поехали мы в детский магазин и купили "Патрули-насадки на углы". Это такие резиновые насадки, которые должны приклеиваться на углы и смягчать удары в случае падения малыша. В комплекте идет то, на что их надо клеить (смотреть фото). Так вот, мы все сделали по инструкции, приклеили. Дочка сразу же проявила к ним интерес и в тот же день оторвала насадку от угла! Они слишком не надежно крепятся(между двумя бумажками клейкий треугольник). Но, у нас спальная кровать с прикроватными тумбочками (дочка спит со мной) и, ни куда их не убрать, пришлось приклеивать на суперклей, т.к. здоровье ребенка важнее.

Радужная не рекомендует Детская безопасность PATERRA Патрули-насадки на углы

Категория: Товары для детей