Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 23:15

Пришла я по осени за обычным "ядреным" Dry Dry. А меня спросили, какой мне нужен. Я была удивлена, потому что привыкла к обыкновенному. но решила все-таки попробовать, не читая отзывы, Dry Dry Sensitive. Наобещали, что действие у этого антиперспиранта такое же, только не жжет.

Я обрадовалась и тем же вечером попробовала. Действительно, не жгло, раздражения не было. Но очень долго сохло под мышками. Но на целый день его не хватило. К вечеру под мышками, к моему сожалению, было влажно. однако, нет неприятного запаха.

Не поверите, как жаль выброшенных денег!

Пришлось на следующий день вернуться за обычным Dry Dry. Да, жжет, но зато на полторы недели нет проблем.

Тут я вычитала. что кому-то подошло. Ну, может, это индивидуально, не спорю. И, если не жаль денег, экспериментируйте. У меня предмет эксперимента теперь пылится на полке...

Достоинства
  • Не жжется
Недостатки
  • Не действует
Мария8282не рекомендует
Понимаю, что денег, конечно, жаль, но не попробовали бы - не узнали.
А вообще- то Dry Dry Sensitive - не плохое средство, а точнее хорошее, если начинать с него, то есть, если бы Вы начали с него сразу, а не с классического DryDry .
Так как организм Ваш привык к усиленной защите, и более сильному воздействию основных действующих веществ препарата, а в Dry dry Sensitive они слабее.
Потому результат будет не сразу, как этого хотелось. А примерно через месяц. Можно было бы дождаться его, может не такого как с классическим, но он бы был в любом случае.
27.04.2015
Правда жаль =(
Скорее всего, сенсетив вам не помог потому, что кожа уже привыкла к более жесткому составу и концентрации классического драя.
P.S.: чтобы классический драй не жег - наносите только на сухую, не поврежденную кожу. если жжение продолжается - можно помазать драевским же гелем или кремом на основе бепантенола.
02.05.2015
спасибо) но классический не жжет особо кожу, потому что делаю все, как написано
06.05.2015
=) я на всякий случай предупредила