Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 08:57

Я понимаю, что отзывов на Айрек в последнее время так много, так что я просто напишу его потому что я себе пообещала, что либо 600-ый отзыв, либо в день, когда моему пребыванию на сайте исполнится 2 года, я напишу свой отзыв на Айрек. Но так получилось, что с моей болтливостью отметка в 600 отзывов куда ближе, чем пункт «Ура! Я тут уже 2 года! Party » - потому вот он, отзыв мой! Не знаю, кто его будет читать – в последнее время отзывов на Айрек ну очень много, причем, написаны людьми, которые на сайте всего пару месяцев… Пару месяцев и им есть что сказать? Хааааа! Мне тоже есть что сказать, знаете, сколько всего за 1 год и 43 недели поднакопилось? А с учетом того, что я болтушка – эх, я сейчас вам понарассказываю Laughing out loud

Crown Во-первых, наверное, нужно познакомиться, что ли? Crown

Мой ник - Koshko13, 30 лет от роду, детей нет, образование высшее есть, люблю котов и сериалы. А еще коллекционирую ярких и красивых кукол. Так же я люблю нежной любовью свое фотохобби – но пишу о нем редко Smile

Привет, это я!

Экспертом или старожилом себя не считаю, я даже в топы ни разу не попадала. Отзывы пишу в основном для себя – чтобы помнить, что определенный продукт, сериал или шампунь мне чем-то понравился или не понравился (память-то девичья! Надо записывать!), а что касается лекарств – то тут тоже для себя – помнить, что он подействовал или не подействовал, так как хотелось бы или как было заявлено.

Немного реже я пишу, чтобы пообщаться о той или иной теме – чаще всего это сериалы или фильмы Glasses Но увы – со мной редко общаются на такие темы Puzzled

Понятное дело, что коренные жители Айрека любят общаться о декоративной косметике, родах, похудении и товарах с Али (это я сейчас популярные темы назвала Laughing out loud), но я от этого всего немного далека. Ну, конечно, если мои заметки для кого-то будут полезными – то я только рада буду ♥

Вообще мой профиль – находка для шпиона, я понимаю, что поздно уже метаться – обо всем уже написано, но мать честная! Чего тут только обо мне нет! И какие я таблетки принимаю, и как и где я со своим парнем познакомилась, и то, что я (о, ужас! На Айреке в этом признаваться нельзя!) пользуюсь шампунями и кремами масс-маркета, и какие книги читаю, и в какие цвета волосы красила, как и чем делаю эпиляцию, и даже какое кафе посещаю уже 8 лет! Воистину болтун – находка для шпиона Laughing out loud Я просто надеюсь, что ничего из написанного не вылезет мне боком, если эти отзывы найдут работодатели, родственники и прочие друзья-одноклассники Smile

Вообще, судя по моему профилю – я только мою волосы, смотрю сериалы и ем – но это не так! Просто об этих темах мне чаще всего есть что сказать Smile

Волосы вообще моя больная тема с тех пор как я их осветлила (см. аватарку) Laughing out loud

Тем не менее, судя по заработку, мои любимые темы не являются популярными – ну и ладно Smile

на какие категории я пишу

Кстати, о заработке. Я никогда не верила авторам, которые говорят, что они тут общения ради, а денежка – это приятный бонус. Ой, я таки вас умоляю!))) Денежка – это всегда приятно Smile Что касается меня - хоть у меня и 600 отзывов – мне капает не так и много, как у топовых авторов, например. За сутки по 10-15 рублей.

сколько можно заработать на Сайте отзывов irecommend.ru

В январе вообще был шок – в первых числах по 5-6 рублей приходило Shock

сколько можно заработать на Сайте отзывов irecommend.ru

А все дело в непопулярных темах))) Не важно, что мне есть что о них сказать – их просто никто не читает Smile Кто-то не так давно писал, что длинные отзывы читать лень – вот возможно еще в этом дело Smile На самом деле я действительно болтливая – при этом я очень стараюсь быть лаконичной, но у меня не всегда получается. И в этом месте я должна потупить глазки и попросить прощения у всех тех, кто не любит длинные отзывы, но кто случайно наткнулся на какую-либо из моих простыней Smile Бывают такие моменты в жизни, когда пока все, что хотела сказать не напишешь – не успокоишься Laughing out loud И в таком случае уже как-то забываешь, что вообще-то хотела полаконичнее быть Wink

Со временем я и в топы стала попадать

И на первых строках топа тоже была :)
И на первых строках топа тоже была :)
И бонусы хорошие приходили...

Бонус за отзыв

О чем я люблю читать?

♣ Что логично – о чужих заработках. Так уж получилось, что чужие победы и заработанные тысячи меня мотивируют. От таких отзывов мне как-то приятнее пишется Smile Но при этом я не верю, что могу зарабатывать столько же. Смотрю на свои 15 рублей в сутки – и не верю!

♣ Так же я читаю ВСЕ отзывы о куклах – особенно о Monster High и Ever after High. Мне все равно, сколько у меня кукол – я все равно буду читать о чужих! Love

♣ Очень люблю нежной любовью отзывы о смене цвета волос. При чем, я сама красилась и в черный, и красный, и рыжий, и фиолетовый – так что смотрю отзывы с подобной яркой палитрой Smile

♣ Люблю отзывы других людей о моих любимых сериалах – мне всегда приятно почитать, что от какого-то сериала фанатею не я, а кто-то еще. Люблю единомышленников. Но если человек написал то, с чем я не согласна, то я просто принимаю это. Это же касается и других отзывов, с которыми я не согласна – ведь все мы люди, у всех нас есть мнение, а подстраиваться под других… зачем? Oups Айрек ведь создан именно для того, чтобы делиться СВОИМ мнением. Помню, писала я когда-то о сухариках, а туда столько химии положили, что у меня потом желудок болел – ну, и понятое дело, что я эти сухарики не рекомендовала. И ко мне в комментарии пришел пользователь, расстроился моей не-рекомендации и влепил мне минус. Это был мой единственный минус за все время моей айрековской жизни, не скажу, что мне было неприятно – просто было не совсем понятна такая реакция человека. С тех пор минусы уже давно убрали, но несогласные люди все равно периодически приходят в разные отзывы Smile Я понимаю, что есть люди, которые считают свое мнение истиной в последней инстанции, но… давайте жить дружно, что ли?

♣ Так же я читаю отзывы о товарах, которые планирую купить. А перед поездкой во Львов я прочитала ВСЕ, что было написано об этом городе на Айреке! Smile

♣ Все о фототехнике! Особенно объективы и зеркалки высшей категории (типа 5-го Canon’а)

♣ Как кошатница не могу пропускать отзывы о котах – тоже читаю, умиляюсь, мимимишкаю)))

♣ Как сладкоежка – не пропускаю отзывы о всякой вкуснятине (понравившееся выписываю в блокнот и… покупаю в магазине)))

♣ Ну, и по мелочи – фильмы, бижутерия, колечки-браслетики-кулончики))

♣ Красивые платья с Али. Но именно красивые. И чтобы у покупательницы тоже красивая фигура была.

♣ И огромный плюс Айрека в том, что под отзывами на товар, который ты искала, есть еще 3 отзыва о товарах схожей категории. Там можно найти много интересного. Я таким образом могу оооочень долго бродить выписывая в блокнот то, что может мне понравиться. Уже выписала кучу книг – теперь вот надо найти время для их прочтения Glasses

На что я тратила деньги, заработанные на Айреке?

Да много на что))) Но на мой заработок особо не разгонишься Laughing out loud

Из самого запомнившегося могу назвать покупку куклы, оплату билетов в кинотеатр, вкусняшки для кошки и конфеты для себя любимой Laughing out loud

Мои выводы

Что я для себя вынесла и какие выводы сделала после года с хвостиком жизни на Айреке?

Star Надо делать фото. Всегда. Лучше одно фото, чем никакого вообще. Сужу по себе – почему-то я не верю отзывам без фото (паранойя? Спасибо, кьюкаммент!)

Star Лучше немного, но от души, чем скучная простыня для отписки

Star Теперь ты будешь фотографировать еду и это будет даже не для инстаграмма! Laughing out loud

Star Ты не сможешь НЕ писать отзывы (О, какая у меня была ломка все 7 дней, пока я была во Львове!)

Ну, и, конечно, хотелось бы сказать спасибо тем, кто придумал такой сайт, где можно не только выплеснуть наболевшее, а еще и денежку за это получить Smile

Двойной бонус в честь праздника

PS – боже… а я ведь так хотела написать коротенький лаконичный отзыв в пару абзацев… Innocent

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Живое общение
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
Недостатки
  • Малограмотные авторы
  • Неадекватные пользователи
  • Неадекваты
  • Очень мало платят
Koshko13рекомендует
Я вот свой отзыв год готовила)), но решила, что еще рано, опубликую попозже Smile
Додельница, как хотите Smile
19.02.2016
Да наоборот, не простыня вышла) Вы симпатяга!
Жаба Жаба, спасибо ♥ Love
19.02.2016
Ого!!! Shock 600 отзывов за 2 года!! Вы каждый день пишите??
я например, про сериалы и фильмы никогда читать не буду, мне неинтересно, что там выдумал очередной режиссёр.
а про здоровье и котов всегда дочитаю до конца. Я читаю, про то, что мне может пригодиться в повседневной жизни.
19.02.2016
Myrmyska, не каждый - под настроение Smile Мой рекорд - 8 отзывов за день))) больше пока не было))
Ну, каждому своё))) я просто оооочень люблю сериалы Love
Такой классный и позитивный отзыв.
Попался Ваш отзыв на ОМ, очень понравился - все чётко, по полочкам и искренне..
Желаю Вам творческих успехов, хороших просмотров и вполне заслуженных доходов..
Поздравляю с 600-м..)))) Wink
Агент Провокатор, спасибо))) не хотелось быть занудой Laughing out loud
19.02.2016
Матрёна Васильна, ух ты! Спасибо! ♥ Это впервые за 600 отзывов мне пишет модератор, который меня проверял ♥
Ого, за 2 года у вас аж 600 отзывов! У меня за 2 года всего 100 с лишним) Вы интересный персонаж) я б вам больше 25 лет не дала бы) Кстати, у меня в первых числах января тоже 5 руб. капало, хотя обычно 20-30 в день. Думаю это у всех так, Новый Год ведь)
19.02.2016
И я, и я проверяла, кстати! Потому и зашла, в общем-то))
Koshko13
Wink
19.02.2016
Я смотрю вы практически одна на сайте про куклы пишите:)) вы случайно на фабрике игрушек не подрабатываете ?? Что можно про куклу написать не представляю даже, кукла как кукла.. я бы ни слова из себя не вытянула.
19.02.2016
Only God Can Judge Me, у каждого разная скорость)) хотя сейчас я так смотрю, я очень сбавила темпы))0 наверное, просто заканчиваются темы)))
спасибо)) я и сама на 30 себя не чувствую Laughing out loud
ну, да))) народ отдыхает - кому нужны отзывы)))) сейчас вот думаю будет ли спад 23-го февраля)))
Жаба Жаба, и Вы тоже?))) класс)) ♥
19.02.2016
Myrmyska, увы, я не работаю на кукольной фабрике))) я коллекционирую кукол Laughing out loud хотя лучше бы я работала на фабрике игрушек))) мне бы там понравилось)))
а написать о куклах можно много чего - мои отзывы (да и не только мои) тому доказательство Party
Поздравляю с Юбилейным отзывом! У меня тоже ломка, когда не пишу на айреке Smile))) И длинные простыни, да, Я НЕ ЧИТАЮ!!! Нет времени и желания как то. Кстати, я минусов на айреке не застала уже Sad
Такой позитивный отзыв, на одном дыхании прочла!!!!
19.02.2016
Поздравляю с юбилейным отзывом! Smile Понравился ваш отзыв Wink ПиЭс: Я тоже котов люблю Big smile
19.02.2016
Оксана 81, спасибо)) ну, тебе до отметки в 600 тоже мало осталось))) догоняешь меня)))
И я даже не знала, что ты не любишь длинные посты)))
А то, что ты минусы не застала - тебе повезло)))

Мнение критика, ой, спасибо ♥ очень приятно ♥

Marie Johansson, ура! ♥ да здравствуют кошатники! ♥ Laughing out loud
Koshko13, ага, видимо повезло! Да мне не когда их читать прсото - по диагонали и всё! Smile)))
19.02.2016
Оксана 81, буду знать, что ты и мои длинные посты не читаешь))) как раз будет мотивация писать лаконичнее Laughing out loud
19.02.2016
Поздравляю с 600 отзывом! Вы большая молодец, потому что столько написали отзывов и всего за менее, чем 2 года! Party
Кстати, на фото выглядите лет на 20 с хвостиком Shock 30 я бы Вам не дала Big smile
Посмотрела Ваши отзывы на фильмы и сериалы... У нас почти одинаковые вкусы в этом плане Big smile
19.02.2016
Теперь я тоже предпочитаю отзывы с фото. И тоже благодаря бирже статей! Big smile
С 600-ым отзывом! У Вас большая производительность за такой не очень большой срок!
19.02.2016
мисс удача, спасибо ♥ о, это хорошо ♥ я вижу Вам тоже Кингсмен понравился))) а а Агентов АНКЛ я все не созрею - в плане написания отзыва))) Но - надо взять себя в руки))
Зря Вы не верите в присутствие на сайте не ради денег Big smile Я больше читаю, чем пишу, нашла здесь много интереснейшей и полезной информации. Деньги ещё ни разу не выводила - у меня маловато отзывов, сумма пока смешная. Тем более что три года из пяти я ничего не писала, поэтому и деньги мне не начислялись. В общем, я здесь скорее по велению души - чтобы получить информацию о товарах и поделиться собственными впечатлениями. Если накопится когда-нибудь приличная сумма - хорошо, нет - ну и ладно Smile А Вы молодец! 600 отзывов - это огромная работа. Успехов Вам, вдохновения и высоких рейтингов!
19.02.2016
Теперь ты будешь фотографировать еду и это будет даже не для инстаграмма!
во-во!!! Мой муж вначале удивлялся, потом думал, что я "ку-ку", а сейчас привык Big smile
Koshko13, еще как понравился Big smile
Думаю, когда созреете и напишите отзыв на Агентов, он получится отличным, как и предыдущие Ваши отзывы. Буду ждать его Smile
19.02.2016
У меня вообще всего 35 отзывов и 2р. в день. Вообще не верю в то, что я когда -то смогу хорошо здесь зарабатывать и качественно писать! Но Ваш отзыв мотивирует!
19.02.2016
Бубочк@, я эту производительность как только не называю Laughing out loud
Юляшенька29 ну, я не говорю, что вот прямо все ради денег)) но это все равно приятный бонус))) спасибо! ♥ Вам тоже удачи! ♥
19.02.2016
Risha82, мои домашние сначала тоже так относились))) но сейчас уже привыкли и спрашивают "А это ты уже фотографировала или можно есть?" Laughing out loud

мисс удача, Shy ♥ обязательно!)))

ulitochka29, да ладно Вам! Сможете))) у меня вообще очень долго 2 рубля в сутки было))) потом как-то 5р стало.... потом 7, 10 - и вот уже до 15 выросло))) так что дерзайте, пишите на популярные темы - и все у Вас будет ♥
19.02.2016
Приятный отзыв! Shy С душой написано!
Да, исходя из отзывов автора можно о нем смело составить мнение, и даже - психологический портрет! Big smile Мои отзывы тоже находка для шпиона)) Если кто из знакомых увидит, будет очень стыдно.
19.02.2016
Авдеева, и пусть наши отзывы не увидит никто лишний! Сим-салабим! Да будет так! Big smile Party
19.02.2016
Весело и позитивно, с удовольствием вас прочитала. Сама также люблю читать про сериалы и сравнивать похожи ли мнения)
19.02.2016
Здравствуйте. Я раньше Ваши отзывы не встречала, а теперь нашла вас- пишете интересно! Ведь правильно говорите-многие пишут о косметике, иногда надоедает, если честно (я и сама частично к таким отношусь). Иной раз хочется почитать о чьих то хобби, о фильмах, сериалах, о чем то необычном...
я вот пишу о том, о чем хочется, не ищу популярные темы, только потому что они популярны. Хотела писать о фильмах иногда-до того бывает, они у меня вызывают бурю эмоций, но вижу, что и без меня много мнений, поэтому пишу на свои тихие темы, что ближе к душе)
Про заработок-согласна, приятно получать бонус за работу, наверное это одна из тех тем здесь, которую любят обсуждать и верить/не верить в благотворительность (кстати интересно, из тех,кто защищает принцип "я пишу для себя, не ради денег" хоть один пожертвовал деньги? В выводе средств вроде есть такой пункт....)
19.02.2016
Поздравляю с 600 отзывом! Party Для меня это ого как много! Cool У меня почти за 3 года 307 отзывов. Только почему такие маленькие суммы? Shock Но, это поправимо. Желаю успехов на сайте! Cash
Hellen G, о! Классно ♥
Ой сколько продублировалось..
19.02.2016
Видимо с интернетом проблемы)извиняюсь)
Ого! 600й отзыв! Вот это Вы ударница айреко-труда! Smile
Ещё 108 комментариев