Опубликовано 9 Август, 2016 - 00:26

Приобретая праймеры под макияж, надеешься, что этот продукт выровняет неровности кожи, поспособствует ровному нанесению тона и продлит время его "носки". Объект данного отзыва от корейского производителя Too Cool for School предназначет к тому же для регулирования выделения себума.

Объем продукта 15 мл, помещен в пластиковый тюбик розового цвета. Корейцы славятся практичной упаковкой, и этот случай - не исключение. Тонкий носик позволяет регулировать количество продукта.

Цвет праймера кремовый, по консистенции крупинчатый. Имеет тонкий приятный запах, который быстро пропадает.

При нанесении на кожу распределяется довольно легко и практически сразу дает ощущение подсушенной кожи (люди с жирной кожей, думаю, меня поймут). ББ-кремы ложатся хорошо.

Но почему тройка?! - спросите вы.

А потому что контроль себума кратковременный! На моей комбинированной коже макияж держится в удовлетворительном состоянии 3-4 часа, а потом лицо начинает блестеть, как и с обычным праймером. Кроме прочего, при промакивании матирующими салфетками совершенно "не держит" тональное средство, и оно "уходит".

Возможно, причина в особенностях моей кожи, поэтому результат неудовлетворительный.

Цена около 12 долларов США.

Достоинства
  • * приятный аромат, *матирует кожу*
  • * удобная упаковка
Недостатки
  • Краткосрочное действие
Margo1960не рекомендует