Опубликовано 23 Июнь, 2011 - 17:48

Соблазнились на новинку 2 года назад, когда увидели в Дьюти-фри. Как же, очень уж необычная щеточка, ах! Сначала этой тушью попыталась пользоваться дочь, потом отказалась, сказала, что неудобно. Не выбрасывать же вещь! Стала пользоваться я. Не понравилось категорически. Ужасно неудобная щеточка, бестолковая абсолютно, только время тратишь зря, а толку чуть... Так и не смогла к ней привыкнуть, хотя честно пыталась. Сама тушь ничем не поразила, обычная. Я бы не рекомендовала.
Недостатки
  • ужасная щёточка
echoне рекомендует
  • 25.11.2011
    В поисках идеальной туши мне довелось попробовать и Givenchy Phenomen Eyes.Впервые взглянув на щеточку-шарик, я, честно говоря, испугалась. На меня смотрело Нечто, похожее на надутую рыбу-ежа. И это Нечто отнюдь не располагало использовать его для окрашивания ресниц.
  • 23.06.2011
    тушь очень классная)купила в Дьютифри)в аэропорту)очень довольна)реснички как накладные!!!по началу была непривычной кисточка, но сейчас это незаменимая вещь в моей косметичке)советую приобрести, она стоит своих денег!!!если хотите эффект накладных ресниц-то эта тушь создана для вас, она очень…
  • 05.06.2011
    Тушь очень хорошая! Хорошо разделяет риснички и прокрашивает в уголках на что обычная щеточка редко способна! А если ресницы еще подкрутить так она еще больше эффект дает глаза становятся на 100 выразительней;-) сильно прокрашивать кстати тоже не надо она с первого раза очень хорошо ложится!!