Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 16:45

тушь ''СуперШок'' - совсем даже не шокировала ! .. честно говоря, ожидала большего.

тушь СуперШок в каталоге
тушь СуперШок в каталоге

скорее, шок вызвала огромная щёточка SmileWink

отдам ей должное - классная ! .. частая щетинка хорошо разделяет реснички.

в оригинале .. + подарок
в оригинале .. + подарок

тушь не ложится комочками, не осыпается , не течёт. ресницы не склеиваются - за счёт этого выглядят естественно.

хотя !!!! я не держала её более 4 часов, ..

возможно , если держать дольше , то будет осыпаться.

на мне ..

очень легко смывается , не вызывает раздражжения.

красит равномерно, консистенция вот только суховатая .. закрадываются мысли, что засохнет она моментально.

на ресницах особого обьёма и эффекта , как заявлено у производителя, тоже не заметила ...

на мне ..

хотя, именно это для меня было важно ((

единственное, что порадовало - это ёлочные игрушки, которые пришли в подарок вместе с заказом Smile

тушь оцениваю на троечку !

Достоинства
  • легко наносится
  • разумная цена
  • хорошо разделяет ресницы
  • хорошо смывается
  • щеточка хорошая
Недостатки
  • неоправдывает ожиданий
alesandraне рекомендует
Макияж классный)
29.09.2013
СПАСИБО, ОКСАНОЧКА ! Shy
20.10.2013
Да, мэйк крутой, а тушь и правда троечница Puzzled
20.10.2013
вот -вот , ... купила для того, чтоб валялась на полке Sad

спасибо за коммент WinkSmile
14.12.2013
Туши Avon пробовала разные, но так и не подобрала ничего стоящего....Все они быстро засыхали и очень сильно осыпались после нанесения!Smile:)
20.12.2013
Olja_Olja , и всё же , я ею пользовалась ..
не пропадать же добру ! WinkBig smile
закончилась тушь очень быстро ... и трех недель не прошло Sad
  • 06.09.2012
    Покупаю эту тушь второй раз. Тушь для ресниц Avon "СуперШок" мне очень понравилась: идеально разделяет реснички. Так же придает дополнительный объем ресницам. И еще очень важно(по крайней мере для меня) нет комочков (что мешает видеть наш прекрасный мир ). Держиться долго.
  • 04.09.2011
    Заказала через Эйвон ее перед новым годом,и до мая (5 месяцев!) пользовалась ей.Ну что можно сказать о ней?Замечательная тушь!На вид очень красивая и стильная,можно даже припонести ее в подарок.Действительно ярко черного цвета.Удобного наноситься,не сыпется,быстро высывает.Хорошая кисточка,удобно…
  • 28.09.2013
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о туши для ресниц Avon «Супер шок», хотя как я смотрю отзывов на нее ну очень много) Нужно отметить что это единственная тушь данной фирмы которая мне понравилась. Заказывала ее мама, достаточно давно цену сейчас даже и не вспомню, но точно не дороже 200 рублей.
  • Пользуюсь довольно давно этой тушью для ресничек. Пробовала разные ее дизайны и виды, но поначалу меня все в ней полностью устраивало. Получались довольно пышные, обьемные реснички, щеточка нравилась, но со временем стала замечать, что щеточка царапает веко при нанесение, реснички склеивать стала,…