Ксения Бессмертная аватар
Опубликовано 8 Июль, 2012 - 23:01
Достоинства: хорошая еда, хорошее бунгало
Недостатки: маленький пляж
Отдыхали в 2010 году, сразу скажу, что это было наше первое знакомство и Египтом. Ехали мы от PEGASTURISTIK, и, не смотря на негативные отзывы о них, нам понравилось. Мы прилетели утром, номер ждали не долго, на ресепшине дали 10 долларов, но только потому что хотели бунгало возле моря. Мы не жидились, как многие, мы оставляли чаевые уборщику и ребяткам в ресторане и уже через пару дней нас знали в лицо и помогали в любых вопросах.
Еда, конечно, не ах((( скажем так, на любителя))) мой муж был в восторге, а мне как-то хотелось большего. Зато кормили практически круглые сутки...и на пляже и в 3 ресторанах и булочки в холле...муж набрал аж 4 кг за 10 дней)))))для меня было мало европейской кухни, практически не было курицы, мало фруктов....но зато куча сладостей!!!
Номер меня устроил, никакой сырости и запахов я не наблюдала, убирали каждый день, каждый день меняли пастель...полотенца тоже каждый день.
Аниматоры...ну я не могу сказать, чтобы я была в восторге...да были дискотеки...были какие-то программы... мы сходили на пару мероприятий и все))))отдыхали сами в городе!
Из минусов - маленький пляж, свободных лежаков мало...зонтов мало...и эти вечные "попрошайки"с предложениями косичек, тату, бани и массажа просто бесили под конец....но в баню сходить вам советую)))))
Не жидитесь, не психуйте и отель вам покажется 5 звездочным)))))Советую!!!

Ксения Бессмертная рекомендует DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT 4*, Египет, Хургада

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Хургада
  • Покусали клопы! + фото отеля

15.09.2015
    Элюня аватар

Решили детям укрепить иммунитет и съездить на Красное море. Наш выбор остановился на Хургаде, знакомые с тур.агенства порекомендовали отель Марлин инн бич резорт. Итак, начнем по порядку. Наш самолет приземлилися в 5 утра, в 6 мы уже были на месте!

• DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT - совсем не 4*!

14.05.2013
    Альбина Михайловна аватар

DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT тянет только на тройку. Кто не был там, пусть почитает обширные отзывы в инете, кто был меня поймет. Больше всего бесили мухи на пляже. 10 дней на двоих взрослых стоило 50 тысяч рублей путевка (октябрь 2012, вылет из Москвы) + дорога до Москвы еще 10 тысяч рублей.

• Отличный отель! Все для замечательного отдыха!

03.07.2012
    Jenny4ka аватар

Отдыхали в этом отеле в феврале 2010г. Отель посоветовали в турагенстве! Очень понравился! Можно сказать, что это не 4, а все 5! Обстановка в отеле хорошая, места достаточно, есть и бары и рестораны, и диско зал, пляж в 50 метрах!