Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 00:59

В принципе неплохие салфеточки. Сама ткань приятная на ощупь и мягкая, хорошо пропитана лосьоном, удобно извлекаются салфеточки из упаковки. Но нам, точнее мне не понравился аромат, исходящий от них!!! Да и цена неоправданная. Запах приятнее у обычных салфеток бэби фрэш.
Да и количество у сенсетив 64 шт. в пачке, а бэби фреш-72, кажется. Уж могли бы и по одной цене пустить. Правда вся эта серия считается премиум. Лучше, нежнее... Особой разницы не ощутила. Даже больше фреш нравятся.
Аллергии не было.
По мне, так не разумная трата денег. Но решать уже Вам)))
Достоинства
  • сильно увлажненые
Недостатки
  • дороговатые
  • неприятный запах
  • ощущение липкости после применения
MamaRomikaне рекомендует
  • 01.03.2010
    Хорошие салфетки, но их цена явно завышена. Раздражения на коже нашего малыша от них не было, очищают замечательно, но очень уж влажные, я бы даже сказала мокрые. К недостаткам также относится их сильный запах и очень небольшая толщина.
  • 28.12.2011
    Очень хорошие салфетки! Мягкие, влажные, вкусно пахнут, не вызывают аллергии (хотя у нас ничто не вызывало аллергию, кроме японских подгузников ), в общем, супер-салфетки! Рекомендую всем, кому хочется вытирать попку малыша качественными влажными салфетками!
  • 06.02.2010
    да может нет запаха(нет отдушек),может немного суховаты, но зато это единственные салфетки где нет парабенов. парбены консерванты вредные для кожи, закупоривают поры и много разной бяки приносят.я за эти салфетки, нам понравилось.а резкие запахи малышам ни к чему!