Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 01:22

Долгое время красила волосы краской Manic Panic, но из-за нестабильной ситуации в стране ее нельзя было заказать именно тогда, когда мне приспичило перекрасить волосы) Решила попробовать Directions.

1. Цвет у краски просто восхитителен, хочется ею расписать стены или просто поставить баночку на стол и постоянно смотреть Smile

2. Баночка очень маленькая, у меня были волосы до ключиц - понадобилось полторы баночки. А стоит краска немало..

3. То ли мне волосы осветлили плохо, то ли нанесли краску как курица левой лапой, то ли она сама по себе плохо ложится - я так и не поняла, но первичный результат был, мягко говоря, не очень.. Уже после второй покраски волосы обрели желаемый бирюзовый цвет.

4. Еще один плюс краски - она практически не пачкает одежду и постельное белье (разве что тереться головой сильно о подушку - останется легкий "налет", который легко отстирывается). Но вымывается она достаточно быстро - за три недели бирюзовый превратился в болотно-зеленоватый.

Словом, не порадовала меня краска Sad

Достоинства
  • Красивый необычный цвет
Недостатки
  • - дорого
  • Быстро смывается
  • Заказ только через интернет
  • Маленькая баночка
  • Неровно ложится
keyskeeperне рекомендует
10.12.2014
Иногда вижу девушек с подобным цветом волос и всегда думаю, а что же вами движет при выборе такого весьма странного оттенка? Smile
10.12.2014
Подозреваю, что большинством движет желание выделиться из толпы) Я же - творческо-вытворятельный человек и очень люблю экспериментировать со стилем, внешностью, когда же еще, если не в студенческие годы Laughing out loud Внукам потом с улыбкой фотографии показывать буду)))
11.12.2014
Да, верно, надо пользоваться моментом, в молодости только и чудить Smile Хотя я часто вижу и пенсионерок, которые волосы в синий или фиолетовый красят, у них, видать, вторая молодость наступила Laughing out loud