Среднее: 3.8 (всего голосов: 52)

salty_cracker аватар
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 10:50

Всем привет! Данную маску я заказала в наборе с маской для лица и кремом для рук и ног Avon planet spa "Сокровища Бразилии"( за 299 рублей).

Состав: вода, цетилстеариновый спирт, диметикон, цетиловый спирт,кватерний-91,стеарамидопропилдиметиламин, цетримоний метосульфат, отдушка, пэг-40 гидрированное касторовое масло, метилпарабен, фосфорная кислота, креатин, пропилпарабен, касторилизостеаратсукцинат, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, аминометилпропанол, пропиленгликоль, cl 17200, экстракт сердцевины ствола асаи, экстракт плодов шелковицы черной, cl42090, линалоол.

Цена:229- 259 рублей.

Объем: 200мл.

У маски жирная, кремовая консистенция, сиреневый цвет, менее резкий запах, чем у других продуктов из набора( сладкий запах ягод), запах остается на волосах целый день. Не знаю для какого типа волос эта маска предназначена(мои тонкие, склонные к сечению на кончиках) ,но на мои она не очень то действует. Для меня это скорее баловство,а не уход. Единственное что я заметила это волосы хорошо расчесываются, но это свойство по моему присуще всем маскам для волос. Волосы у меня итак блестят, так что на счет блеска от действия маски ничего не могу сказать; восстановления и укрепления мною тоже не было замечено. хотя за два месяца использования наверно эффект должен проявиться.

Заказывать этот продукт больше не буду, так как для моих волос он не делает ничего ни плохого, ни хорошего ,а это бесполезная трата денег.

salty_cracker не рекомендует Маска для волос Avon Сокровища Бразилии с экстрактом асаи Planet spa