ГульназМинн аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 14:16
Достоинства: не дает помадам растекаться, не растекается
Недостатки: в комплекте нет точилки, не стойкий, не экономичный, приличный расход, трудно затачивать

Я была уже знакома с маркой Vivienne Sabo и что покупала из их продукции нравилось  50 на 50. Почему то  именно блеск для губ и карандаш не стали моими любимчиками.

Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres в оттенке 101 купила после того как пару раз нахваливала знаменитая инстаграм визажист Гоар А.

Честно сказать, текстура карандаша мне не понравилось,

* очень мягкий, значит не экономный;

* если на губах есть шелушения , почеркнет;

* если его отдельно нанести на губы в качестве помады, то эффекта хватит не надолго, если вы еще будете время от времени пить воду или грызть семечки, от карандаша и следа не останется.

* Карандаш является хорошей базой под помаду; для контура, чтобы не растекался блеск для губ.

У меня есть такой же оттенок карандаша от Essence. Вот он выигрывает по качествам Vivienne Sabo.

Сделано во Франции. О, 9 грамм. Цена около 150 рублей.

П.с. больше покупать не буду!

ГульназМинн рекомендует Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Vivienne sabo
  • Оччччень крутой,но не дешёвый((

03.04.2015
    KristianaG_ аватар

Доброго времени,девчули) Хочу поделиться с вами своим популярным нюдовым оттенком от Vivienne Sabo Jolier Levres 101. Карандаш нереально крутой,но это удовольствие не из дешевых. Карандашик небольшой,расходуется неочень экономно и стоит около 200 рублей. Читать далее

• очень довольна! фото 101 оттенка.

12.10.2011
    plaksa аватар

Здравствуйте! Я очень долго ждала того,когда же мне в мой город наконец то привезут карандашики для губ фирмы Vivienne sabo. Дождалась!!! купила карандаш в оттеночке 101,это такой натуральный оттенок,который чуть темнее губ.Он матовый,без всяких блесток,что я очень люблю.Карандашиком довольна,он… Читать далее (5)

• Нашла свой идельный оттенок! №101 Супер

15.09.2016
    Kseny18 аватар

Доброго времени суток девушки! Сегодня хочу поделится так сказать находкой - Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres Начитавшись тут отзывов, я пошла искать его у себя в магазинах. Как назло я еле как нашла оттенок 101. Читать далее

• Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres оттенок #102

14.09.2016
    Nadya Sokolova аватар

Добрый вечер! Vivienne Sabo - один из немногих французских знаменитых брендов косметики.Лично я покупала не только карандаш,но и пудру от этой фирмы.  Сегодня я решила написать отзыв о карандаше для губ Vivienne Sabo Jolies Levres оттенок #102 . Читать далее (8)