Льдинка аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 20:15
О cебе: сторога, но не привередлива
Достоинства: блеск, легкая текстура, приятный запах, увлажняет
Недостатки: нужны навыки использования, плохо ложится тональник

"Сияющий цвет лица, ровный тон кожи – основа красоты. Вы не любите тональный крем из-за эффекта маски или проблем с нанесением? С Увлажняющим кремом КРАСИВАЯ КОЖА от NIVEA VISAGE добиться эффектного сияния кожи и ровного цвета лица можно одним движением!" Вот такой вот слоган привлек мое внимание и мои ручки сразу как то потянулись к этому крему.

1. В первую очередь, крем "Красивая кожа" увлажняет лицо. С этим не поспорить,так что спокойно могу ставить "5+" и переходить к следующим пунктам.
  2. Кожа и правда сияет. Это происходят благодаря наимельчайшим светоотражающим частицам,которые содержатся в креме. Но если применять его на все лицо, то это выглядит слегка несуразно, поэтому советую использовать данный продукт как хайлайтер.
  3. На счет ровного тона кожи могу сказать следующее: для жирной,проблемной кожи использовать не стоит, так как дефекты будут еще ярче выделяться и привлекать внимание. Для нормальной и сухой- вполне себе подойдет, но опять же повторюсь, не на все лицо. Если смешивать с тональным кремом, то при нанесения данной смеси она скатывается на лице,так что в таком варианте у меня использовать крем не получилось.
  4. Еще один мой маленький неординарный советик по применению данного крема. Летом, когда уже ножки были более менее загорелые, я смешивала этот крем с любым другим увлажняющим кремом и наносила на ноги. Смотрится просто улётно, ножки как в рекламе.
  5. Важно еще не упускать один важный момент- приятный запах. Продукция,которая пахнет приятно,особенно уходовая, всегда привлекает больше,чем продукция,которая может и не уступает по качеству,но имеет нейтральный аромат.

В общем и целом, я нашла применение для данного крема, поэтому могу рекомендовать этот продукт не по прямому назначению.

P.s. Если Вам понравился мой отзыв,ставьте плюсик,буду очень благодарна!

Льдинка рекомендует Крем для лица NIVEA "Красивая кожа" увлажняющий

Увлажняющий крем
Брeнд: NIVEA
А я рекламу увидела и схватила еще давно... не понравился на лице совершенно Sick но как Вы правильно заметили, он шикарно смотрится на ногах, и на декольте тоже здорово Wink так я его и смазала Smile
05.12.2013
Было бы у меня нормальное декольте, а то я из тех, кому ничего не поможет.
31.01.2015
Про то, что не стоит на проблемной коже его пробовать - это верно подмечено((( мне он в свое время капитальную закупорку сделал(((
  • Блестящий крем должен блестеть! А тем более увлажнящий

12.09.2012
    ay4onok аватар

Да, зря его здесь ругают. Конечно, нафиг крем с блестками использовать под тональник - по-моему это глупо.. А так можно на мордочку, если она серая и без прыщей. Или на ключицы и плечи - летом . Декольте оформить - впадину темным кремом, а выпуклости нивеей. Т.е.

• Неоднозначно (фото)

04.04.2011
    Светька аватар

Пишу о впечатлениях сразу после начала использования и после прошествия месяца.Что было сначала.Покупался данный кремик вместо привычного питательного от Garnier Ультра-Свежесть, основная цель - увлажнение, а побочка в виде сияния некритична.

• это просто ужас

11.12.2013
    Мария_ аватар

Купила этот крем летом, перед отпуском, рекламы насмотрелась. Это был худший отпуск в моей жизни. Намазалась кремом один раз, наутро у меня все лицо было в мелких прыщиках, которые не проходили неделю... Взяла всю банку и тут же выкинула в мусор.

• ЗОЛОТОЙ...

25.11.2013
    ANTALIKA аватар

Купила крем без отзывов,случайно,так скажем )))) Потом отзывы прочитала.Очень многим он не нравится.. А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!! Быстро впитывается, увлажняет ,приятная текстура,очень легкий .Не дорогой !!!  И... Да, золотистое сияние присутствует. Но это кому как нравится. Я ,вот ,СОРОКА !!!