Среднее: 3 (1 голос)

Ronet аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 22:45

Данный препарат мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда я накупила от простуды всего-всего, и вспомнила про АЦЦ! Мне сказали, что есть украинский аналог по доступной цене, а действует ничуть не хуже.. Что же, в поддержании "отечественного производителя" я купила эти таблетки.

Удивил маленький размер таблеток, впоследствии прочитала, что одна таблетка АС-ФС в составе имеет столько-же действующего вещества, что и АЦЦ 200.

О таблетках от производителя:

Действующее вещество: N-ацетил, L-цистеин.

Фарм группа: препарат применяют при кашле и простудных заболеваниях

Показания к применению: бронхит в том числе сопровождающийся повышенным образованием мокроты и ухудшением отхаркивания

Цена: приблизительно 20 гривен за упаковку

Состав:

Впечатления от применения.

Кашляли мы здорово, и подзапустили кашель: думали вот-вот пройдет, а он усилился на всю мощность. Вспомогательное средство для выведения мокроты из легких было просто необходимо.

От таблеток явной пользы мы не заметили: если они и действуют, то очень медленно. Принимать их нужно 3 раза в день, что соответствует одному пакетику АЦЦ 600. Разница еще в том, что АЦЦ растворяясь начинает действовать практически сразу, а таблетка АЦ-ФС приблизительно через час после приема.

Одной упаковки (20 таблеток) хватает приблизительно на неделю применения. За это время кашель не отступил, отхаркивание не облегчилось.. Ну как-то совсем незаметно и мимо нас прошло действие таблеток.

После экспериментов пошла за проверенным АЦЦ.. и было мне чудо Smile

Не рекомендую.

Всем - желаю не болеть! В наше время - это дорогое удовольствие!

Ronet не рекомендует Муколитические средства Фарма Старт АЦ-ФС