glam_nekia аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 14:20
Достоинства: доступный по цене, избавляет от запаха пота, приятный кремовый запах
Недостатки: не справляется со своей задачей, образует белый налет на коже, не является антиперс, от влажности не избавит, сильно ароматизирован

Я давно нахожусь в поисках идеального антиперспиранта на лето, который не пропускает запах пота и слегка уменьшает потоотделение. И вот я увидела на полке Dove. К марке Dove я отношусь положительно (люблю мыло и шампуни этой марки), поэтому решила попробовать этот антиперспирант.

Запах у него такой же, как у мыла, достаточно стойкий (что я не люблю, поскольку считаю, что запах дезика не должен конкурировать с запахом парфюма), при распылении на поверхности кожи образуется белый налет (это ужасно(((( ), через некоторое время я начинаю потеть, причем достаточно интенсивно. Единственный плюс - отбивает запах пота, одежда приятно пахнет.

Вердикт: это обычный дезодорант со стойким запахом. Мне он не понравился!

glam_nekia не рекомендует Антиперспирант Dove спрей Original

• Один из лучших!!!

17.11.2013
    Натали X аватар

Классный дезодорант!!! Прекрасно справляется со своей задачей на все 100. Я его купила совершенно случайно и была приятно удивлена насколько он хорош. Аромат чудесный, очень нежный, приятный и свежий.

• Неароматный дезодарант.

19.11.2010
    natashaand23 аватар

Мне этот дезодорант нравится только, что от пота, он действительно спасает. Но вот из-за запаха я его больше не покупаю. Запах не то ,чтобы отвратительный. Он никакой. И всё тут. Дезик, помимо своей основной функции-защиты от пота,должен и аромат иметь приятный, ну по крайней мере, для меня так.

• К сожалению,не подошёл мне

16.08.2014
    tai_sija аватар

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать вам о антиперспиранте от Dove Итак,начнем   Я занимаюсь легкой атлетикой,тренировки у нас трудные:бегаем,прыгаем,тяжести таскаем и все в таком духе Обычно никогда не страдала проблемой потных под мышек,а также неприятного запаха.

• Dove - побелкин

27.07.2014
    klyukva аватар

Антиперспирантом Dove cпрей  Original  пользуюсь давно,мне нравится его прекрасный аромат,но,к сожалению,он оставляет белые следы,которые ничем не отстирываются, на черной одежде.Можно сказать,что такую вещь остается выбросить.Новый спрей оставляет на коже беловатый налет, похожий на тальк,который…