teigan аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:25
Достоинства: без парабенов, без солей алюминия, без спирта, не пачкает одежду, не сушит и не раздражает кожу, уникальный аромат

Давно хотела приобрести такой дезодорант, но все никак не попадался он мне на глаза. Недавно вспомнила и заглянула в магазинчик Ив Роше. Не использовала этот продукт до того, как его стали производить в России. Нравится натуральный состав, после воды в списке ингредиентов - сок алоэ, что немного удивило. Сохнет не сразу, но и не сказать, что прям долго. Немного липковат, но поначалу. После высыхания не ощущается. Запах едва уловимый, травяной, свежий. Сам по себе лотос пахнет слаще и нежнее, чем в представленной парфюмерной отдушке. В жару, которая сейчас стоит в Краснодаре (до 50 градусов на солнце и 40 в тени), потеют любые подмышки с любыми антиперспирантами и дезодорантами. Так что, в этом плане точную характеристику дать не могу, но конкретной вонючести я не чувствовала ни от себя ни от одежды. Думаю, в прохладный период штуковина пригодится, хотя бы в силу своей натуральности.

teigan рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Лаосский лотос" (шариковый)

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Аромат!!!! Он - чудо!!! и надежный.

18.01.2011
    Willka аватар

Первое- это аромат! Не банальный, не дешевый химозный, как у многих других( типа " Морской бриз", а пахнет так же как стиральный порошок). Легкий и ненавязчивый - он будет известен только Вам, а для Вашего любимого будет казаться частью запаха вашей кожи, причем очень привлекательным.

• неожиданно, но мне все понравилось!!!!

17.01.2012
    mrsjust43 аватар

купила этот дезик случайно, пришла за другим совсем, но все таки и его прихватила. единственный запах, который мне понравился. я отношусь к тем кому от обильного потоотделения помогает только драй драй, и сколько бы я не пробовала других, все бесполезно.

• Хороший "зимний" дезодорант + фото

28.08.2014
    Урсула Буффе аватар

Нащупав как-то в душе шишку у себя в груди, а потом пройдя ряд малоприятных обследований и отделавшись легким испугом, я всерьез задумалась о том, что мы мажем на свое самое нежное место. Прочитала о вреде содержащегося в дезодорантах алюминия хлоргидрата, а в моем он тоже был.

• Как так?????!!

10.08.2014
    LittleMe аватар

Сколько разных дезодорантов я перепробовала, но такого я еще не встречала... Вообще пользуюсь своим любимым шариковым от Эмвей, а вот мама купила себе Ив Роше и мне захотелось попробовать, что же это такое, больно уж запах ненавязчивый и приятный, да и дизайн упаковки манииит))))  Так вот,…