Опубликовано 26 Июль, 2017 - 13:04

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать про ещё одну баночку из своей коллекции-это маска "Тихий час" от Organic kitchen. Эту маску я купила по положительным отзывам, однако, ничего сверхъестественного от неё не ждала, но она мне очень понравилась!

Общие сведения:

Я покупала в магазине "Оптима";

Цена 75 рублей за 100 мл.

Внешний вид:

Как всегда-маленькая, чёрная баночка с потрясающим, заманчивым дизайном и красивым названием!

Вся информация дана на дне баночки, у новой упаковки есть защитная пломбочка. Я безумно люблю средства от OK за красивый дизайн, скупаю почти все баночки, которые нахожу Smile

Консистенция:

Вы только посмотрите! Да это же-йогурт!

Вкусный, клубничный йогурт, но только для кожи Smile Маска имеет нежно-розовый оттенок и легчайшую консистенцию.

Аромат:

Ммм, он очень вкусный и заманчивый! Хочется взять ложку и лопать Smile Маска пахнет фруктами и сладостями, я немного улавливаю клубничные нотки. Настоящая ароматерапия перед сном Smile

Состав и обещания производителя:

Моя кожа:

Молодая, без морщин, жирная и проблемная.

Применение и мои впечатления:

Как нам и советует производитель, маску наношу на чистую кожу перед сном.

Наношу я маску кисточкой, лёгким слоем. Благодаря нежной текстуре маска отлично распределяется, не течёт с кожи и не впитывается в неё, даже не подсыхает.

Во время выдержки маска чуть-чуть пощипывает воспаления, а я в целом очень комфорта.

Держу маску 10 минут и смываю теплой водой. Смывается маска очень легко, без применения спонжа, а я это очень люблю Smile

После маски лицо не узнать!

Во-первых, маска неплохо очищает кожу, хотя я этого даже и не ожидала от такой-то текстуры!

Во-вторых, маска замечательно освежает личико, делает тон более ровным и приятным!

ДО/ПОСЛЕ

В-третьих, маска классно смягчает кожу, делает её гладенькой и приятной на ощупь Smile

В-четвёртых, маска просто нереально увлажняет кожу! Лицо после применения этого средства не требует крема. Когда перед сном я делаю эту маску, то после уже ничем не мажусь, а ложусь спать.

На утро в зеркале вы увидите вполне свежую мордашку. Smile Очень нравится, что маска не провоцирует жирность кожи и на утро я не выгляжу, как блинчик Smile

Масочка очень экономично расходуется, я использую где-то 1-2 раза в неделю. Она мне нравится, даже не ожидала такой эффективности.

Плюсы маски "Тихий час":

Smile бюджетная;

Smile приятная, лёгкая текстура;

Smile аромааат;

Smile легко наносится и удаляется;

Smile неплохо очищает кожу;

Smile освежает лицо, делает тон более ровным;

Smile смягчает и увлажняет кожу;

Smile не провоцирует жирность кожи.

Минусов мной выявлено не было!

Вывод: даже не ожидала, думала, просто приятное баловство! Но, нет, маска-эффективная. Конечно же рекомендую к покупке девушкам с любым типом кожи Smile

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • Нежная кожа только после применения
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Melody of Loveрекомендует
Видела такую в продаже.
Стоит попробовать.
Надо купить!)))
выглядит очень аппетитно Wink Big smile
26.07.2017
отлично устраняет жирный блеск Love мне бы скорее всего подошла =)
26.07.2017
Даже не ожидала, что эта фирма может быть так хороша)
очень люблю масочки Smile
И правда как йогурт
Inc аватар
Inc
26.07.2017
Вот именно для усмирения жирности я бы хотела попробовать, а то иногда кажется утром, что на лице хоть блинчики жарь - так блестит и сияет))
26.07.2017
Обожаю эти баночки Smile До этой маски еще не добралась, а вообще - все бы скупила))
26.07.2017
Приятная и эффективная масочка.
Супер за такую стоимость Smile
26.07.2017
Я бы попробовала такую маску. Но к нам не завозят эти баночки)
26.07.2017
в продаже пока не встречала
26.07.2017
Эффект очень заметен, отличная маска Smile
26.07.2017
Можно попробовать, стоят эти маски символически
26.07.2017
Мне нравятся эти маленькие баночки Smile
26.07.2017
Прям новенькое для меня, ранее не видела такой ещё.. Shock А казалось вроде всё у китчен перепробовала.. Smile
26.07.2017
Название у маски конечно потрясное Smile и, пожалуй, с учетом ценника, я бы ее однозначно купила на пробу.
26.07.2017
У кожи тоже должен быть свой "тизий час" )) Обычно их маски для лица не очень хвалят, но тут даже эффект на фото виден)
За такую цену она просто отличная! Название понравилось Smile
26.07.2017
Приятная и недорогая маска!
я все думала приобрести такую маску, так как у меня ничего не было для ночного ухода за кожей. а потом попробовала ночную маску корейскую, мне не очень как-то понравилось
26.07.2017
интересная маска, надо попробовать)
26.07.2017
Так и не пробовала ни одного средства от Органик Шоп, но что-то слишком много ухода и руки не доходят до всего, поэтому редко что-то покупаю. Маска оказалась хорошей)
Обязательно куплю такую маску
26.07.2017
Бооооже, она как йогурт Love Всё же иногда Органик Китчен создаёт и вполне достойные продуты Innocent
26.07.2017
внушает доверие такая масочка.
Приятная малютка Love
Какая замечательная маска
26.07.2017
По оформлению баночки решила, что она будет голубенькая. А она вон какая, бодренькая)) название очень классное у неё. Но все маски этой серии меня разочаровали(( хотя именно такую вот не пробовала
Тоже обожаю эти баночки)
Отличная масочка!
26.07.2017
И свежесть и чистота и увлажнение - чего еще желать? Smile Интересная масочка, не видела такую у Органик китчен)
26.07.2017
У меня такая же масочка, аромат у нее классный:)
Находка для бьютиманьяков)))
26.07.2017
Ой, надо будет попробовать такую масочку))
26.07.2017
Я из этой серии пока не многое пробовала, но покупные маски я не люблю
26.07.2017
Какая она миленькая и розовенькая)) Очень понравилась, я что-то в продаже такую не встречала, надо будет поискать, понравилась по описанию.
У Organic Kitchen всегда вкусненькие ароматы Smile
приятная маска
27.07.2017
Здорово, что хоть какой-то продукт для лица у них работает на 5 звезд)
Ещё 8 комментариев