Опубликовано 27 Март, 2016 - 20:09

Доброго времени суток!

Coca-Cola Lip Smacker – бальзам для губ с ароматом легендарного напитка. Об этом косметическом средстве я мечтала давно и, увидев его в магазине «Подружка» просто не могла пройти мимо.

Цена – 249 рублей. По моему мнению, цена несколько завышена, но это можно списать на популярность бренда Coca-Cola .

Упаковка бальзамчика выполнена очень ярко, стильно. Взгляд привлекает однозначно. Он маленький, миниатюрный, в руке держать удобно.

Сам бальзам имеет не очень лицеприятный коричневатый оттенок, но на губах, как можно заметить на фотографиях ниже, его совсем не заметно.

Сразу, как только снимаешь колпачок, ощущаешь невероятно приятный, сладковатый аромат. Это действительно Coca-Cola! А то бывает на некоторых продуктах понапишут, понаобещают, а в реальности к оригинальному бренду это никаким образом не относится.

Также стоим отметить, что бальзам очень вкусный! Время от времени я специально облизывала губы, чтобы ощутить этот сладкий вкус. Надеюсь, что это не особо вредно для желудка.

Со своей задачей (увлажнение губ) бальзам справляется хорошо. Делает губы мягкими, приятными. Если его, конечно, весь не съешь Smile Еще один плюс – нет никакого ощущения липкости. Текстура очень мягкая, приятная.

Покупкой этого бальзама я очень довольна! Думаю, он скорее подойдет подросткам и совсем маленьким девочкам, ведь по своему дизайну он больше молодежный. Но если вы любитель Coca-Cola, то бальзам подойдет и вам.
Советую и ставлю высокий балл, потому что никаких недостатков я не нашла!

Достоинства
  • Приятный аромат и вкус
  • Симпотичная упаковка
  • Смягчает и увлажняет губы
MoonyTallsрекомендует
Интересный бальзам! Smile
Но цена завышена.
27.03.2016
имхо, от них ни питания, ни увлажнения, и тем более аромат далёк от кока-колы. ну ждала я газировку с пузырьками, а тут что)))
липкий всё же. и очень лёгкий, что не подходит нашим русским зимам. быстро надоедает.
я фанат колы ))) надо попробовать Star
28.03.2016
Прикольный бальзам, не пробовала еще такие...
28.03.2016
давно мечтала о бальзаме или блеске для губ,чтоб он вкусный был) но такую цену заплатить - меня жабенок удушит)
28.03.2016
Вер4ик, намекните близким, чтобы в качестве подарка преподнесли Big smile я бы так сделала. Он очень вкусненький и сладенький, того стоит!
28.03.2016
Я такой же в Перекрёстке купила и тоже в восторге. Похвасталась им при встрече подруги, она мне говорит: "Можно я им нос намажу? Пожааалуйста!" Laughing out loud Вот так, невозможно перед запахом устоять.
юзала такой у подруги, клево пахнет) но для меня цена слишком завышена, а не немного Big smile
06.05.2016
А я не люблю Кока-колу )) но бальзам бы попробовала, в Подружку иногда заруливаю