Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 14:41

С приходом зимы началась проблема сухости губ, обычно я справлялась с ней очень быстро обычными гигиеничками, но тут, не знаю с чем это было связано, губы стали в очень плохом состоянии, с них чуть ли не сходила кожа кусками, стали очень сухими и потрескавшимися. При выборе средства в аптеке мой взгляд пал на этот замечательный бальзам для губ от Nivea SOS, а именно привлекла надпись "Для очень сухих и потрескавшихся губ". Бальзам обошелся мне в 130 рублей. Но я не пожалела потраченных денег.

Упаковка

Что обещает производитель можно увидеть на обратной стороне картонной упаковки:

Обещания производителя

Сам тюбик с бальзамом маленький, всего 6 мл.

Бальзам "Nivea SOS"

Бальзамчик имеет скошенный носик, к которому у меня пререканий нет, им довольно удобно наносить бальзам на губы.

Бальзам "Nivea SOS"

Бальзам имеет легкий, ненавязчивый запах ментола,вазелиновую консистенцию. Он прозрачный, абсолютно не липкий. Пленки на губах не оставляет и белой полоски тоже. Комфортен в носке, на губах первые минуты создает легкий холодок.

Мне этот бальзам очень понравился, мои потрескавшиеся сухие губы он спас за два дня. Действительно SOS - восстановление. Данный бальзам я буду покупать и могу смело рекомендовать. Доступный бальзам по привлекательной цене, который действительно выполняет обещания производителя.

Достоинства
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Избавляет от шелушений
  • Смягчает
  • Снимает ощущение сухости
  • Эффективен
Недостатки
  • Маленький объем
gelechkaрекомендует