Среднее: 4 (85 голосов)

Лучшийкомментатор аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 00:37
Достоинства: дорого звучит
Недостатки: - цена ( слишком дорого ), знакомые ноты, не оригинальный запах, при превышении дозировки, задушит сладостью, приторная

Появление этой парной композиции можно расценивать двояко. С одной стороны, когда только в первый раз мы ощущаем его на страницах каталога, можно отметить что запах приятный и женственный. Но если вдохнуть его еще раз и еще раз, то мнение может абсолютно измениться. Я разочарована этой покупкой, потому что эта парфюмерная водичка так и стоит у меня практически полной и не востребованной. Конечно же прежде чем ее купить я долго обдумывала, насчет того насколько скоро приестся мне этот аромат и прогадала. Запах приторный, нотки ежевики конечно чувствуются, но помимо этого, ассоциируется у меня с запахом слишком сладкого варенья, если брать как раз таки имеющуюся в составе ежевику. Мужская версия Attraction мне понравилось больше, и по сравнению с женской версией ему можно поставить 5 баллов. Ну дизайн этих парных композиций можно отметить, очень интересная форма флакона, но аромат недостойный, к сожалению.

Вот такой имеет внешний вид, что очень соответствует сказанием Эйвона, процитирую с официального сайта:

"Древесно-фруктовый аромат (ежевика, магнетический мускус, амбра). Он обернется Вам вслед, едва услышав искушающие ноты ежевики. Магнетический мускус, подобно афродизиаку, заставит Его сердце биться сильнее. А завершающие аккорды ванильной амбры неумолимо повлекут Его к Вам."

Единственные люди, кто обернется, я думаю, подумают что за приторный вкус туалетной воды, а далеко не парфюмерной (хотя держится долго и в течение дня надоедает) и наобоорот постарается не находится с вами ближе метра. А вы, в свою очередь не будете бегать за каждым кто не оценит ваш новый выбор с флакончиком и кричать это же ATTRACTION, вы что, ваши сердца должны биться сильнее, так мне обещал AVON! ХА-ХА-ХА! Вот такая суровая правда многообещающих слоганов тех товаров, которых очень усердно хотят протиснуть на рынок продаж замечательные производители. Так для сведения, эйвон говорит что данная парфюмерная водичка производится в России/Польше. Так что обращайте внимание при покупке этой воды, вдруг вам попадется особенная мэйд by Чайна.

Для женщин за 30 я думаю подошел бы данный аромат больше, но я думаю в таком возрасте должен быть вкус уже состоявшейся женщины, достойной ее возраста, чтобы подчеркнуть свой уровень, добавить остринки в образ, придать незабываемость и обострит харизму и прочее и прочее. Данный аромат можно ей позволить так, для разбавления повседневного образа, если конечно же она в этом нуждается, но и то, не советую этого делать именно с этим флакончиком ежевичного набора.

Для более молодых особ абсолююютно ну никак не советую, потому что возможно флакончик вы не используете до конца, как и в моем случае стоит полненький и пыльненький.

А особенно важно к вашему вниманию дамы, данный аромат на других звучит просто непростительно, учитывая что вы и на себе его ощущаете, он приедается в долю секунды.

Вообще можно отметить из блэк листа парфюм воды еще аромат LUCK for her, такой же приторный и через чур сладок. Да и вообще в AVON достаточно приторных женских ароматов, но есть и достойные, и совсем даже неплохие, о коих в следующих отзывах.

Лучшийкомментатор не рекомендует Avon Attraction

Категория: Парфюмерия