3.5

Анна Невилл аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 19:44
Недостатки: все клюют на яркую упаковку, никакой стойкости, пахнет мыльными пузырями, ужасная
На прилавке с детскими товарами, я увидела эти милые духи, красивая розовая упаковочка, сверху бантик и надпись "барби" я решила купить потому что было интересно как они пахнут, стоили около 200 рублей, у меня духи барби "pink elegance"
и что хочу сказать:
1)детям предназначено до 3 лет
2)мамы не берите это для своих дочек это воняет мыльными пузырями противно и жутко
3) состав амерзительный просто
4) их берут потому что клюют на яркую упаковку
5) по стойкости вообще никакой меньше получаса и все выветрится
В общем не рекомендую никому тем более маленьким деткам!

Анна Невилл не рекомендует Детская душистая вода Клевер Barbie "Magic Secret"

Категория: Товары для детей
Брeнд: Клевер
18.02.2012
Плюсик!очень полезный отзыв!
большое спасибо)))
  • Лёгкая, приятная (+фото)

08.06.2011
    nataliyl аватар

Эту детскую душистую воду Барби Волшебная тайна (Barbie Magic Secret) подарила моей дочери её тетя. Вода предназначена для детей от 3-х лет. Флакон 50 мл. Яркая розовая коробочка с Барби привлекает детское внимание.

• Купила моему солнышку,моему сердечку)

01.10.2015
    ЮлияВИКТОРИЯ аватар

Давно хотела купить дочи душистую водичку)Она у нас модница любит повторять за мамой. Доча была очень довольна)) Водичка мне понравилась Такой интересный дизайн)) Очень красивый розовый бутылек с оригинальной крышечкой. На крышечке очень красивый бантик..)) Очень приятный аромат.

• На троечку. А вы хотите пахнуть шампунем? :) Розовые фото ❀

02.09.2014
    hapy2014 аватар

Всем доброго вечера! Я люблю детские духи, а еще очень люблю Барби и восхищаюсь ей, поэтому я не смогла пройти мимо этого яркого парфюма.   Сделан он в России, в Московской обл.  Цена: около 200 рублей (магазин "Уютерра"). Коробочка плотно запакована и узнать, какой внутри флакон, невозможно.