Среднее: 4.4 (31 голос)

Наташенька Чиркова аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 12:33
Достоинства: насыщенный цвет
Недостатки: долго сохнет, неудобно наносить, размазывается
Мне эту подводку порекомендовала продавец-консультант в магазине, так расхваливала ее, что я не удержалась и купила ее. Цена меня в принципе, обрадовала-65 рублей. Я принесла ее домой и тут же начала ее тестить. Единственное, что мне понравилось- это ее насыщенный черный цвет. Мне не понравилось, что она очень жирная, излишки подводки через край выглядывают, когда достаю кисточку из тюбика. Накрасить ею глаз просто не возможно, линия получается не ровной и жирной. Частички краски остаются на веке, она очень пачкает веко, потому что очень долго высыхает. Я очень пожалела, что купила ее. Не покупайте, лучше присмотритесь к другой.

Наташенька Чиркова не рекомендует Подводка для глаз Golden Rose «Golden Rose»

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Golden Rose
  • Кcюша аватар

Кcюша 25 Февраль, 2012 - 16:33
    не возьму Smile ++

• Я разочарована(

30.03.2011
    Julyairy аватар

Это моя первая подводка - и такое разочарование(. Решила перейти на подводку, так как карандаш куда-то исчезает в течении дня, при чем любой - при нанесении он насыщенный черный, через полдня какой-то серый.

• Не на что ее не променяю!Самая классная и недорогая подводка+ФОТО СТРЕЛОЧЕК

01.10.2012
    theory аватар

Привет милые девушки!Сегодня хотелось бы написать отзыв на эту подводку.Стрелкорисованием уже занимаюсь уже более двух лет и не разу "не изменила" данной подводке.Соответствие ценакачество идеальное ,даже можно сказать цена для того качества занижена.Стойкость у данной подводки великолепная…

• Самый бюджетный вариант и никакой аллергии!

11.05.2012
    tanserb аватар

Пользуюсь этой подводкой вот уж лет 8! До нее пробовала подводку от oriflame со всевозможными маслами. Но после ее применения мои веки жутко покраснели, вспухли, стали чесаться. Следующая подводка была куплена на рынке и тоже, как оказалось, со всякими добавками. Эффект тот же- аллергия.

• Моя первая жидкая подводка и я довольна))(дополнен фото)

05.02.2012
    angel-ksyunechka аватар

Я впервые пользуюсь жидкой подводкой,по этому решила на первый раз обойтись дешевой. До этого стрелки рисовала только подводкой фломастером.С первого раза у меня естественно ничего не вышло хорошего - мои кривые руки слегка потрясывались))) Но если найти куда опереться,то все получится.