Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 17:40

Привет всем! Компанию Ив Роше я очень уважаю и люблю, знакома с ней с самого детства, лет с 14 точно, стабильно пользоваться их продуктами начала класса с 11го. Но в нашей семье использовались продукты для душа, в основном. Это гели для душа, шампуни и т.п. Максимум какая-то парфюмерия и крема. Когда я закончила школу, и даже универ, решила попробовать какие-нибудь другие продукты этой марки. Если с кремами для лица, смывками для макияжа и различными тониками все было хорошо (максимум никакого эффекта не было обнаружено, что уже неплохо), то покупка лака меня очень расстроила.

Купила я два оттенка сразу, они показаны на картинке. У сиреневого лака оттенок называется R301, у зеленого не могу сказать какой, ниже объясню, почему.

Итак, купила два лака и сразу оба решила протестить. Я любитель красить ногти одним цветом и только два ногтя на правой руке другим оттенком. То есть в своем маникюре использую всегда два оттенка. По нанесению и стойкости ничего сказать не могу, ведет себя как любой стандартный лак. Наносится ровно, я всегда крашу в два слоя, некоторым лакам этого не достаточно, иногда приходится и третьим баловаться. В случае с этими лаками такого не произошло. Цвет был насыщенным, мне очень понравилось. Сначала была даже рада. Плюс маленькая баночка, это меня тоже радует. Не люблю большой объем, не успеваю допользовать никогда.

Но увы, через пару дней, когда я решила обновить маникюр, я пришла в полнейший ужас. Когда я стерла весь лак, обнаружила, что у меня зеленые ногти! У меня только два ногтя были покрашены сиреневым цветом, остальные зеленым. И вот эти два лака выглядели обычно, а остальные были мерзкого зеленого цвета. Я не знаю, насколько такой эффект реально вредит ногтям, но никто не будет спорить, что ЭТО ненормально!

Есть куча просто разных дешевых лаков, которые пусть ложаться не так хорошо, обладают плохой плотностью, но этот лак хуже некуда!

В расстроенных чувствах я этот лак сразу же выкинула, поэтому сейчас не могу вам продемонстрировать его эффект, придется верить на слово. Оставила только сиреневый лак, так как он меня так сильно не напугал. Присмотревшись потом повнимательнее, я увидела на двух остальных ногтях, что сиреневый оттенок тоже оставил свой след, просто он был не таким заметным и больше сливался с цветом самого ногтя.

В общем, никому не рекомендую этот ужас.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Маленький удобный формат
  • Насыщенный цвет
  • Привлекает взгляд
  • Ровное покрытие
Недостатки
  • Ногти пожелтели
little_enkне рекомендует
01.10.2014
Мне тоже эти лаки не понравились:(
01.10.2014
ого... Shock пожелтели ногти!!!
ужасная дрянька!!! Angry
01.10.2014
lemon_tree позеленели ногти! и естественно, это никак нельзя было смыть. Пришлось ждать, когда отрастут заново, это ужасно! Иногда нет времени красить ногти, ходишь без лака, с таким цветом ногтей ходить еще позорнее, чем с облупившимся!
04.10.2014
ого, какие оттенки моднючие!!! У меня этих маленьких лаков Ив роше много, люблю я их, а таких вот нет... У меня, кстати, от всех красных лаков ногти желтеют сильно. Я решила этот вопрос хорошей основой под лак. Кстати, тоже Ив Роше. Так что попробую, думаю, с основой будет нормально все) Спасибо вам за отзыв, а то я и не знала, что есть такие)
05.10.2014
Nebesnaya25, у меня всего лишь эти два оттенка, но после полученного печального опыта как-то не рискну больше покупать лаки от этой фирмы. Хотя вариант с хорошей основой я не пробовала)Но цвета этих лаков действительно офигенные
12.01.2015
Ох, как обидно, цвета прелесть( Сине-зеленый - это 61 Морская волна... Его многие тут ругают(
У меня так всегда с яркими лаками, поэтому я уже года два крашу только с базой