Среднее: 1 (всего голосов: 3)

Evgeniastr аватар
Опубликовано 3 Январь, 2011 - 00:42
Недостатки: не шоколад, плохая игрушка
Это яйцо положили в детский подарок. Сыну пока годик, и ему шоколад не положено, так что яйцо съели мы с мужем. Вкус отвратительный, абсолютно не шоколадный, даже не соевый, а вообще гадость. Состав соответственный: сахар, заменитель какао-масла лауринового типа, какао-продукты, сухие молочные продукты, эмульгатор-лецитин, ароматизатор идентичный натуральному ванилин. То есть какао масло даже нет вообще! А внутри сюрприз... В полиэтиленовом пакетике лежит заяц (см. фото). Он даже стоять не может, так замечательно сделана игрушка, и очень маленькая и не симпатичная. Так что вообще ничего хорошего сказать не могу.

Evgeniastr не рекомендует Шоколад Шоколадный мир Шоколадное яйцо с сюрпризом "Братцы-Зайцы"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
03.01.2011
Похоже производитель решил заработать на любви детей к киндер-сюрпризам. Сэкономил на составе и сюрпризах, чтобы прибыль была максимальная, если кто-то вдруг купит Smile
03.01.2011
Абсолютно с Вами согласна! Наверное и цена меньше, чем у хороших яйц, чтоб привлекать покупателей.
04.01.2011
Это не заяц, это урод какой-то! Помните, какие были игрушки в киндерах...У меня на полке стояла коллекция бегемотиков. Стояла! Все разукрашенные, ровно, красиво, ярко, а это что, стыдно такой "сюрприз" должно быть производителям класть в яйцо детям!
06.01.2011
спасибо за отзыв
13.04.2011
Спасибо за отзыв. Братцы-уродцы правильнее назвать их. Там даже на обёртке урод нарисован)))
Вообще так не люблю эти все киндеры с сюрпризами, дети просят, стоит дорого, есть почти нечего, игрушка вроде радует, но потом везде валяется и не поиграешь с ней и выбросить жалко. Ненавижу просто их...