Опубликовано 30 Май, 2015 - 19:10

Не покупайте эти гардины. Они смотрятся аккуратно и симпатично только совершенно новыми. После стирок гардины смотрятся уже не такими аккуратными. Легко появляются затяжки, зацепки.

Гладить неудобно- слишком рыхлые, не проглаживаются, а погорячее утюг не сделаешь, т.к. 100% полиэстер. Если стирать то, не отжимать в машинке, а вешать сушиться мокрыми.

Кроме того, малейшее нарушение ниточки, превращается в заметную дырочку.

Гардины - белый рыхлый трикатаж и плотные крупные круги диаметром прим. 39 см. Круги на одной гардине в 3 ряда в ширину. Круги слишком крупные, но это на любителя (особенно совсем не подходит такой крупный рисунок для низких потолков - 2,5 м).

Смотрятся аляповато и дешево.

Сверху гардины ровно подшиты с подгибкой, чтобы легко продеть карниз в виде трубки из ИКЕА. Надеваются гардины легко и быстро. У меня занимает надевание 1-й такой гардины на карниз 1 минуту.

Длина: 300 см
Ширина: 145 см
Вес: 0.82 кг

Указаны размеры одной гардины.
Гардины можно повесить на гардинный карниз, струну или систему для подвешивания гардин КВАРТАЛ.
В комплект входит: 2 гардины.

Машинная стирка 40°С, деликатный режим.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Гладить в низком температурном режиме.

Цена 599 руб.

Филане рекомендует
30.05.2015
попробуйте,купить ткань в марье искусснице большой выбор ткани из нее можно сшить шторы.Я нашла потрясающую ткань из хлопка. Цена вышла 1400 за 2 шторы.
Спасибо!
30.05.2015
не за что)я очень люблю Икеа,но вот шторы...это нет слов