1.4

Наза аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 20:11
Недостатки: вызывает чихание
не берите. ужасный порошок. просто кошмар. даже ничего писать не хочется, да не то что писать даже думать, что бывают такие порошки. в общем не порошок, а отстой. не покупайте люди, "не кидайте деньги на ветер". а кто его создавал надо самим сначала пользоваться, а потом на продажу выставлять. ЭТО ГАДОСТЬ. ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ.

Наза не рекомендует Стиральный порошок Агу

+++ Smile
  • Мои надежды не оправдались

17.04.2011
    mamashalucifer аватар

Не так давно наткнулась в магазине на стиральный порошок АГУ, предназначен он для стирки детского белья, и я решила попробовать.. Сама не знаю зачем - всегда пользовалась Ушастым и вполне довольна им, но иногда ведь хочется попробовать что-нибудь новенькое ))) На радостях начала сразу же стирать,…

• не берите

17.04.2011
    nessinka аватар

Брала Ушастого , что то стало казаться что белье не мягкое, а жесткое, решила поменять порошок, попробовала этот, тоже не чем не удивил.. еще хуже, у него запах не очень приятный, даже после стирки пахнет не очень, белье так же жесткое, много чего не отстирывает, а это важно, порошок то…

• Не порошок, а просто пыль!

08.08.2011
    Наталья... аватар

Я перепробовала не много детских порошков: ушастый нянь да аистенок. Стирала в основном детским мылом, а потом персилом сензитив. Мне показалось, что персил плохо отстирывает и дороговат. Когда в очередной раз пришла на рынок, мне посоветовала женщина в очереди попробовать АГУ.