Опубликовано 25 Август, 2013 - 10:28

Здравствуйте! Что касается прокладок, то я люблю пробовать новинки с целью найти идеальное средство для защиты в эти дни и чтобы цена соответствовала качеству. Дни приближались к дате "Х" и я отправилась в магазин за помощниками и хранителями чистоты и комфорта. Выбор конечно же радует: на любой вкус и цвет и кружевные, и цветастые, и с бальзамами и с какими-то сверх навороченными покрытиями, во общем выбирай не хочу. Взгляд мой упал на полку с прокладками "Ola" их то я еще не пробовала и подумала, а почему бы и нет, тем более цена всего 200 тенге, за 8 штук.

Информация производителя:

1. Материал нового поколения - нежная как велюр.
  2. Супер впитывающий гель - "запирает" жидкость внутри прокладки, гарантируя защиту от протекания.
  3. Гофрированные крылышки - плотно прилегают к белью и обеспечивают его защиту.
  4. Распределительные канавки - перенаправляют жидкость распределяя ее внутри контуров.
  5. Удлиненная прокладка - удлиненная задняя часть.
  6. Уникальная поверхность содержит экстракты алоэ и ромашки.

Мои впечатления:

1. Материал нежный как велюр - поверхность мягкая, приятная к телу.
  2. Впитывает действительно хорошо, быстро, не протекает.
  3. Что же касается гофрированных крылышек, то они меня абсолютно не впечатлили, на крылышках есть какие-то мелкие насечки, которые никак не тянутся и во общем-то крылышки как крылышки.
  4. Канавки- да, на прокладке есть вдавленные контуры, но не думаю, что они оказывают особое влияние на впитываемость .
  5. Длина прокладки -экстра сильная защита- 5 капель равна 11 см, довольно длинная, но для защиты в первые дни в самый раз.
  6. Что же касается ромашки и алоэ, то я как-то в эти экстракты слабо верю. Как-то не могу понять, как можно в прокладку эти экстракты добавить.
  7. Каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку, бледно зеленого цвета, на самой прокладке миленькие зелененькие цветочки. Запах у прокладок еле-еле уловимый. Сама упаковка белая с зеленым и симпатичными ромашками.
  8. Минусом я посчитала то, что они не достаточно хорошо крепятся к белью, что сама прокладка, что и крылышки, можно улучшить поверхность которая крепится непосредственно к белью.

Итог:

В целом прокладками довольна, действительно хорошая защита. Не протекали и дискомфортных ощущений не вызвали. Так что прокладки порадовали, буду покупать еще, тем более по такой доступной цене.

Достоинства
  • достаточно мягкие
  • нежная поверхность
  • очень тоненькие
Татьяна 1985рекомендует
  • 06.06.2015
    Уже лет 8 я пользуюсь только "Натуреллой". И толстые, и тонкие прокладки отлично зарекомендовали себя за это время. Но вот мне захотелось чего-то новенького и я купила неизвестную мне Ola! "Солнечная ромашка". Подкупила меня, естественно, ставшая привычной с "Натуреллой" ромашка.
  • Приходишь в магазин. Находишь стеллажи с женскими гигиеническими средствами. Смотришь на цены. Глаза округляются.Разброс от 20 до 200 рублей. Стоишь и думаешь: что же выбрать, чтобы прокладки были качественные и недорогие.Я остановила свой выбор на прокладка Ола с ромашкой.Покупаю их уже давно.
  • 29.08.2013
    Всем доброго времени суток ,у меня случился приступ шопоголизма как пришли эти дни :я начала "коллекционировать"прокладки . и в мою коллекцию попали Ола нормал 4 капли и Ола супер 5 капель.
  • 12.08.2013
    Я пользуюсь прокладками разных фирм, но вот эти мне почему-то запали в душу. Дизайн упаковки меня очень радует. Ромашки и травинки, типа все натуральное Удобно крепятся к белью, не протекают. В общем, в них чисто и уютно И цена у них демократичная, а качество очень хорошее.