Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 09:30

В магазинах я как сорока, постоянно у стендов с лаками кручусь. Перекрашиваю ногти практически через день, потому что очень быстро один и тот же цвет мне надоедает. Заинтересовали меня оттенки этого лака, поэтому собственно я его и взяла. На данный момент у меня в коллекции 3 оттенка - 9, 124, 131.

Как говориться, переходим к тестированию! Изначально я наносила эти лаки на базу, но именно на базу не получается нанести его равномерно, появляются полосы, он не просыхает, так что наношу без базы!

Хотелось бы изначально отметить плюсы - минусы, а потом показать результат, итак:

- Долго сохнет;

- Быстро появляются сколы;

- Необходимо наносить несколько слоёв;

+ Яркие насыщенные и очень интересные цвета;

+ Не дорогой;

+ Отлично смывается (даже мой 9 оттенок не оставляет темных пятен после удаления);

+ Небольшой объем (да да, отнесу это именно к плюсам, потому что из-за небольшого объема лак не успевает засохнуть и я не выкидываю на половину использованный бутылек с засохшим - загустевшим лаком);

+ Глянцевый блеск.

Ну а теперь фото, мы же все их так любим Smile

Второе фото со вспышкой, чтобы было понятно насколько яркие цвета.

В один слой
Нанесла лак в один слой, слева на право по порядку оттенки 9, 124, 131.

Оттенок №9
Оттенок №9 в один и два слоя.

Оттенок №124
Оттенок №124 в один и два слоя.

Оттенок №131
Оттенок №131 в один и два слоя.

На верхней строчке лак нанесен в один слой, на нижней в два.

И опять же сверху в один, снизу в два слоя. Думаю по фото видно, что в один слой лак слишком бледный и видны проплешины. В целом лак не плохой за такие деньги, очень интересные цвета, думаю куплю такой еще.

P. S. опасайтесь этой жидкости для снятия лака, она испортила мне ногти! Всем добра и красивых ноготочков Smile

Так же мои отзывы на идеальный матовый от Golde Rose и светящийся в темноте от Essence

Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Большой выбор цветов
  • Глянцевый блеск
  • Дешевый
  • Красивый цвет
  • Неординарные цвета
  • Яркий
Недостатки
  • Быстро скалывается на кончиках ногтей
  • Долго сохнет
  • Нужно наносить 2-3 слоя
Fastidious ladyрекомендует