Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 22:25

Всем доброго времени суток! Приветствую на своей страничке! Сегодня речь пойдёт о приобретённых около года назад часах с китайской площадки Алиэкспресс GoGoey. Часики пришли в целости и сохранности, Стразы были все на месте, но вот недавно я их уронила, а подняв заметила что идти то они идут, а вот страза одна отпала (ну до не беда, думаю я легко смогу посадить её на клей). Стоили эти часики в пределах 180 р. А некоторые русские интернет магазинах вовсю выставляют цену на них от 490-до 1200 (!!!!!!!!) Не знаю имеются ли у них покупатели....... А за свои 180 р. я получила вполне нормальные часы, но не без недостатка. Примерно через 2 месяца на часах протерся ремешок.

У меня имеются ещё черные часы (они наподобие, но другой фирмы, а материал ремешка, как мне кажется одинаков), так они и через год носки выглядят как новые.

Не знаю в чём тут дело, но меня спасло то, что Алиэкспресс предлагает нам приобрести за 46 р. отдельно ремешки любой расцветки. Я уже заказала 2 пары. Жду. Получить такие часы за 180 р., это почти даром, а вот потратив на эту покупку 1200 р. я бы очень сожалела. Батарейка шла в комплекте и ещё ни разу не заменялась. Вода на них попадала не однократно, но это не мешает им работать. А вполне рада приобретению!

Ну вот и всё! Всем хорошего настроения! До новых встреч! Пока!

P.S. пришли заказанные мною отдельно ремешки. Уже поменяли, теперь часики как новые! )))))))))

Вера35рекомендует
Красивые часики)