Опубликовано 22 Август, 2013 - 12:12

Вообще-то кондиционерами я стараюсь не пользоваться, но во времена, когда ходила осветленной (а это было не так давно), приходилось наносить на длину что-то кондиционирующее или бальзамирующее. Однажды решила попробовать эту пару шампуня и кондиционера по совету одной знакомой.

Что могу сказать об этих средствах. Запах - просто сногсшибательный. В хорошем смысле этого слова:) И все. Ну расчесываются волосы лучше немного, но никаких чудес.

Шампунь промывает нормально, не до скрипа, но вполне разумно. Никаких раздражений после шампуня или, не дай Бог, перхоти, не появилось.

Кондиционер держала на волосах две-три минуты, потом смывала.

В принципе, средства на троечку. Но. Однозначно скажу, что денег своих эта "сладкая парочка" не стоит.

Достоинства
  • запах приятный
  • шампунь неплохо промывает волосы
Недостатки
  • дороговато
Неточка Незвановарекомендует
  • 22.08.2013
    У меня волосы крашеные светлые. Я крашусь обычно краской Колестон 98 (это жемчужный блондин)и получается прекрасный матовый светло-русый цвет. Но, к сожалению, он очень быстро вымывается и получается золотистый оттенок. Чтобы избавиться от желтизны я купила эту пару.
  • 25.08.2017
    Решила поделится своими впечатлениями от данного продукта. Я более 8 лет окрашиваюсь только Goldwell, и др кризиса пользовалась только домашним уходом от Goldwell. Ничего лучше я для своих волос не пробовала.