Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 21:57

Дорогие девочки! Захотелось тоже поделиться своей красотой.10 го сентября я сделала себе татуаж век.поначалу было не страшно, мандраж начался в кабинете, когда я увидела аппарат татуажный.но после обезбаливающего практически ничего не больно.По своему опыту скажу, я как женщина рожавщая, по сравнению с родами это-так себе, просто укус комариный.Скажу даже больше, мне кажется женщине пережившей роды больше вообще не страшны никакие боли!!!час-полтара терпения и вуаля!!! Красота неописуемая.Конечно не скажу что неописуемая в первый день, потому что вместо глаз у меня были два огромных сливы, но я улыбалась смотрясь в зеркало, т.к.давно мечтала сделать себе стрелочки, а они получились у меня прям как я хотела.на фото 5ый день моей красоты, уже пережила первую ночь ,без сна-боясь случайно лечь лицом на подушку, вторая и третяя были вообще волшебные после первой ночи без сна-)), т.е.спала как убитая.и вот уже переживаю 4 и5 ые дни, когда начинает все заживать, начинают появляться корочки и соответственно все чешется.чешется просто нет слов как жутко, я уже мечтаю побыстрее чтобы все корочки выпали и я бы могла спокойно и с кайфом тереть глаза.а пока немогу, потому что нельзя сдирать корочки насильно, и поэтому тру глаза мужу, поскольку он начинается надо мной смеяться, когда я начинаю судорожно тереть нижнее веко.так что осталось мне совсем чуть-чуть, надеюсь в конце недели я уже смогу почесать глаз как нормальные люди.Так что девочки мои, красавицы, не бойтесь идти на татуаж.как говорится красота требует жертв, а красота в первую очередь нужна ведь для нас самих, а не кого-то .Скажу по секрету,я мужу сказала"все для тебя, дорогой мой!", и он остался доволен как слон, хотя мы то с вами знаем, что в первую очередь мы все делаем для себя, любимой.Красивой быть не запретишь! Так что красавицы мои-вперед! За красотой!

Пакизатрекомендует
Хорошо, что Вы довольны остались. Smile
Но я сколько отзывов на татуаж глаз читаю, сколько фотографий смотрю - мало кому ровные и самое главное правильные стрелки сделали. Зрительно "опускают" девушкам уголки глаз. А ведь стрелка должна подниматься к бровке. Только тогда она корректирует взгляд и украшает. Мало быть хорошим мастером, нужно еще в каком-то смысле художником быть и уметь не испортить лицо.
Обычные стрелки-то при неудаче смыть можно. А тут уже на всю жизнь.
16.09.2014
Да,вы правы,мастер должен быть еще и художником.Только перед тем как нарисовать вам стрелку уже татуажем,подбирается форма,согласовано конечно с вами,это все рисуется на глазу,если где не нравится все подправляется.Главное не стесняться говорить,если вам не понравилось то,что нарисовано предварительно.Я например,когда мне мастер нарисовала стрелки,я сидела с закрытыми глазами,когда она показала ,мне не понравилось,я ей сказала что хочу потоньше и концы к верху.Она снова нарисовала,мне снова не понравилось и я ей сказала,"дайте мне карандаш,я сама нарисую- как я обычно рисую и как мне нравится".И вот,нарисовала я ей,и только тогда она взялась за дело.И каждый раз она мне давала зеркало,когда немного отдыхали,т.к. слез было море,и мне нужно было собраться хоть немного чтобы их контролировать.Вот так я даже могла контролировать,как получалось вся эта красота.