4.8

rkovalskayaaa аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 22:03
Достоинства: поддержка иммунитете, приемлемая цена

Всем привет!

Когда мне было 6 лет, мама впервые купила мне "Иммунал". Разводила мне водичкой налитую специальным шприцом жидкость. И так, вплоть до 17 лет хотя бы раз в два года для меня приобретался этот Иммунал.

Сразу говорю, средство отличное, для иммунитета самый сок. Но... в один прекрасный день я наткнулась на список средств и наших аналогов. Решила пролистать  в интернете состав лекарств и сравнить, правда ли все это. И оказалось, весь выпитый мною ранее иммунал - всего навсего настойка эхинацеи! Стоит чудо в аптеке около 60 рублей (иммунал же дороже 200 рублей).

Давайте же сравним состав этих двух средств:

Иммунал -

Раствор для приема внутрь от прозрачного до мутного, коричневого цвета; в процессе хранения допустимо образование хлопьевидного осадка.

На 1 мл - сок травы эхинацеи пурпурной 0.8 мл,

Вспомогательные вещества: этанол, сорбитол.

И аналог

Эхинацеи настойка -

Состав: 100мл настойки содержат:

Корней с корневищами эхинацеи пурпурной – 20г;

Вспомогательные вещества: спирт этиловый 60%.

Состав идентичный. Можно не переплачивать)

Для чего вообще она нужна?

1. лечит «простудные» заболевания, грипп, бронхит, тонзиллит, ангину, пневмонию, герпес;
  2. выводит антибиотики (после длительного курса);
  3. освобождает организм от радиации (после химиотерапии);
  4. «уничтожает» инфекционно-воспалительные заболевания носа и рта (фарингиты, синуситы, гнойные воспаления миндалин);
  5. борется с хроническими воспалительными заболеваниями суставов (ревматизм, полиартрит);
  6. ликвидирует инфекции мочевыводящих путей: цистит, нефрит, а также «мужские» болезни, такие как простатит и аденома;
  7. помогает в лечении воспалительных «женских» болезней;
  8. сдерживает рост злокачественных новообразований.

Советую всем это замечательное средство - иммунитет на хорошем уровне, а если пить уже при заболевании, то выздоровление наступает намного быстрее.

Способ применения прост- нужное количество настойки развести в воде. По вкусу она довольно приятная, или хотя бы терпимая (синька-зло), если уж совсем не понравится, то можно разбавить более большим количеством воды).Сама пью его временами (по инструкции, всмысли)) около двух лет.

Всем здоровья и хорошей зимы!

rkovalskayaaa рекомендует Настойка ЗАО "ЭКОлаб" Эхинацеи

Тип товаров: Настойка